Алексей Генералов

Россия стала оставлять тонны мухоморов в США. А у у нас видать даже мухоморы будут помухомористее!?

Ответы
Майя Петрова

Там про Пермский край пишут. Жила я там. В лесу мухоморов действительно много. Ну, хотят болваны травиться нашими мухоморами- да и пусть, наши их за валюту туда гонят, грибочки эти. Моя неумная бывшая свекровь оч боялась заболеть раком (без всяких предпосылок к этому) и в 52 года по чьему-то тупому совету начала делать настойку из мухоморов и пить её по каплям - для профилактики. Ну, честно - у неё начались галлюцинации. Раком так и не заболела, умерла в 72 года от остановки сердца.

Здравый Знакомый

наверное не оставлять, а поставлять?)) В США не знаю, а вот в Китай давно поставляет и не только мухоморы, а практически любые грибы. Просто там умеют их перерабатывать в полезное и выгодное, а у нас умеют только есть)

Си
Синеглазка

Мухоморы помогают при некоторых заболеваниях

Здравый Знакомый

По сути все грибы имеют целительные свойства, как и травы и другие растения.

Си
Синеглазка

Но надо знать, как их потреблять..Как готовить отвары и прочее..

Здравый Знакомый

ясно дело, хотя ничего сложного)

Си
Синеглазка

Хих...но сколько бывает несчастных случаев..отравлений..

Здравый Знакомый

кто делает- тот знает как делать.

По
Полина

Да пишут , что там огромный спрос, даже санкции не влияют, только наш чиновник не знает как урвать от этого себе долю.. 😁 И 100 тыс за кило,, Так что не сидите здесь и в лес по грибы,, ))) Свои грибы в Америке уже съели!!!!😅

Миннигель

Иммунитет вырабатывают

Мила Видная 🇷🇺

Они там и так все бабахнутые, ещё и мухоморов надеятся,вообще сладу с ними не будет, зачем Россия это делает🤷‍♀️🤭😱

Алексей Генералов

Похоже они их там курят.

К М

Ну как сказали в передаче из трёх регионов востребованы грибы, но один сказал то, что токсично, полезным не может быть

Ел
Елена

Тоже прочла и задумалась- эти твари, америкосы, опять готовят подлянку

Георгий Крымский

Мне больше понравился Ким Ы , когда посылал в Корею шары с дерьмом .

Николай Климов

🤷‍♂️ и как их употреблять надо ? чтоб как мухи не помереть .🤔

Eлена

Самое смешное, целебные свойства мухоморов не подтвердилась.

Алексей Генералов

Может они их курят.

Eлена

Говорят отвары пьют.

Ев
Евгений

о зря вы радуетесь этому Если бы вы знали бы что может мухомор

Ол
Олег

так в америке ж они не растут... у них мож потому и лосей нету...

Sarman

Не пойму что-то, им своего кокаина мало стало?

Алексей Генералов

Рынок богат разнообразием.

Бе
Бездельник

байден с трампом постоянно под мухоморами..

Алексей Генералов

Им уже не нужны, они сами как мухоморы.

V/
V/S/G

у нас самые поездатые поезда в мире Алексей

Эльмира Фассахова

😃😁😂😂😂то-то Байден везде падает...😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Российские мухоморы покупает весь мир

Павел Пахин

А я то все голову ломал , почему , европейские политики такое загоняют 😩 значит, сами виноваты 😂

Костя Кузнецов

А нам америкосы, что? Может ну их нафиг

Павел 2000

Что значит, оставлять? Проходя мимо...

Алексей Генералов

П пропустил

Павел 2000

Тут еще писали, что много шоколада РФ поставляет в сшп... Представляете, шоколадные мухоморы...

Алекс Венцель

Свои они там все уже все пожрали...)))))

Эр
Эрнест

у нас люди знают как они выглядят