Олег Пустохайлов

Можно ли попасть на небеса без Исуса Христа7

Ответы
Жанна Никогосова

нет это не возможно,ибо так возлюбил БОГ мир,что отдал Сына Своего единородного,дабы всякий верующий в Него не погиб но имел жизнь вечную,так что без Иисуса Христа не попадешь он есть наш ходатай перед БОГОМ и только Святая и чистая кровь отчистит нас при покоянии за грехи наши тяжкие и этого еще мало царства Небесного надо заслужить аминь.

Nicolai Parshutin

вы подумайте,-какой силе выгодно разделять людей по религиозным конфессиям? кому выгодно сталкивать людей лбами в вопросах веры? многие религии были так отредактированы заинтересованными лицами чтобы подогревать в людях нетерпимость.

Елена Карпицкая

Иисус превнес,новую энергию на Землю,которая подключена через,наши сердца,Исходя,из мною сказанного выше,то получается,что без него никак,не можно

Нина Михайловна Петрова

Вопросы религии сугубо интимные вопросы! Если вы себетолько что открыли познания в религии, не лезьте с ними ник кому, у каждого свое время!

Олег Пустохайлов

ну остовайтесь в своём интиме

Нина Михайловна Петрова

У каждого свое время... Об этом говорил Иисус Христос направляя Свой путь в Иерусалим, говоря, что хозяин дома встанет и затворит за собой двери, и станут стучать в них и проситься все те, которые вне. Но он скажет им: ,,говорю вам, не знаю вас, откуда вы; отойдите от Меня все делатели неправды “ Там будет плач и скрежет зубов, когда увидите Авраама, Исаака и Иакова, и всех пророков в Царстве Божием, а себя изгоняемыми вон. И придут от востока и запада, от севера и юга, и возлягут в Царствии Божием. И вот есть последние, которые станут первыми, и есть первые, которые станут последними. (Лк.13:25:30)

Олег Пустохайлов

спасибо но если вы прочтёте с 22 по 3о стижа и подумаете о чём здесь Иисус говорит то вы соглоситесь что это об евреях которые отвергают Христа но мы то из язычников Что заповеданно нам ?

Нина Михайловна Петрова

Каждый слышит музыку по своему! Не старайтесь всем навязывать свое мнение, иначе вас станут ненавидеть.

Олег Пустохайлов

лучше пусть меня не навидят за правду, чем любят за лесть ДА предлогаю позотив Наберите в поисковик песня Как же попасть мне на небеса

Tolala Stihiinii Skaner

а зачем вообще молиться еврею? позор всем русским которые поклоняются евреям и прочей нечести

Татьяна Мар

А при чем здесь Иисус? Вы перед собой ответ держите. Ваша совесть - Иисус и есть!

А*
Аселенька ***секретно***

да!!! религия секта.. можно верить в Бога и без церкви и всяким роде атрибутам

Анна Балабина

мне кажется,что душа человека,если ее грехи вниз не тянут,СТРЕМИТСЯ ВВЕРХ,

Ольга Аксёнова

Что не дано узнать.то не узнаешь.Неужели некоторые и туда ищут лазейку???

Evgenija Paschenkova

нет нельзя, только с Иисусом Христом в сердце, можно попасть на небеса.

Олег Пустохайлов

вы верущий?

Олег Пустохайлов

а какую церковь посешаете если не секрет?

Evgenija Paschenkova

Я посещаю православную церковь

Олег Пустохайлов

Благодарю Божьих вам благословений служении Богу

Олег Пустохайлов

да наберите в поисковик песня Как же попасть мне на небеса

Елена Федосеева

да, он то уже там. Не сочтите за оскорбление Ваших религиозных чувств

Evgenija Paschenkova

Нет без Веры в Иисуса Христа на небеса не попасть. Это мои убеждения.

Сергей Пинчук

Конечно,при помощи Аллаха ну или Будды наконец-кому как нравиться:)

Татьяна Агаркова

А зачем? Это ли не проклятие, жить в скучном раю ВЕЧНО? Брр...

Алексей Оцышин

думаю да, только придется как и он много помогать людям :)))

Людмила Мелёхина

Конечно, когда умрешь и если не очень отягощщен грехами.

М*
Марина *****

А, только с помощью Иисуса можно попасть в мир иной?????

Гульнара Азаубаева

способов много, как минимум - купить билет на самолет

Ксения Масловская

Это вопрос глупый, я не смогу в двух словах ответить.

Сергей Ласточкин

к нему и попадешь. А он решит, куда тебя определить.