Ирина Шайтанова

у меня еся шанец третий раз выйти замуж и испортить ишо одну невинную муШШскую жисТь?))))

Ответы
Владимир

- Доченька, этот парень хромой, косоглазый и лысый. Не выходи за него. - А мне и не нужен красавец! - Я не о том. Пожалей парня, ему и так от жизни досталось.

Эвелина Треногина

Так займись самым любимым женским занятием -- варить борщ и портить жизнь--- без промедления!

Артём Кузнецов

Пожалей хоть раз мужчину!Выйди замуж за женщину,чтоб тебе жизнь мёдом не казалась.

Олег М.....

Пробуй,обжигайся и иди дальше!У меня пока такого шанса нет!2 раза был женат!

**
***

конечно, улыбайся обворожительней, и принц будет валятся у твоих ног))))))

Владимир (Деревня Москва)

попробуй испортить мне, посмотроим у кого лучше получится))))))))

OK
Oleg Kanabisoff

такую уш невинную! а то и сама можешь на ЛЕМОНА нарватца)))

Елена Иганова

не знаю))) цель замужества -только порча мужской жизни?)))))

Оксана Середина

они же портят... почему бы и нам их жисть не портить))))))

Да уж. Видимо для вас ШАБАШ это не просто Суббота)))) O_o

Ол
Олег

себя не попорть !!! а то раз на раз не приходится !!!

Елена

определенно нужно воспользоваться удачей. 👍

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

не то слово...у тя всё ёсть))))))и шанец тож))))))))))))))

Ni~ Ko

всегда есть шанс. только надо верить в него.

Вячеслав ***********

дайте лучше тогда ему прожить свою жизнь

Натали Королева

Валяй потом расскажешь что получилось)))

Сергей Шульгин

и что?значит кому то очень не повезло!

Александр Игнашкеев

мне это не ведомо , поживете и увидите

Екатерина Калинина

Как-то не по-русски....Переведите...)

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

А ТО!!! "БЕЗ ЛОХА И ЖИСТЬ ПЛОХА"!!!;)))