Саида (Samarkand)

Имя этого известного художника звучит так: Пабло Диего Хозе Франциско де Паула Хуан Непомукено Криспин Криспиано ла Сантисима Тринидат Руиз… Какое последнее слово в этом длинном имени ?

Ответы · страница 2
Валентина Мезрина

Пикассо?

Ар
Ариша

Пикассо?

Владимир Титов

Пикассо

Владимир Титов

Знаете анекдот про Пикассо и Фурцеву? Хотите?

Владимир Титов

Международный симпозиум культуры времен СССР. Заходит Пикассо. - Ваш пригласительный? - Ой! Забыл! - Вы кто? - Пикассо! - Как докажете? ... он рисует голубя. охрана пропускает. Идет Фурцева. - Ваш Пригласительный? - Ой! Забыла! Я министр культуры СССР! - Как докажете? - Гм. А что я могу сделать? - Ну вот господин Пикассо нарисовал голубя! - А кто такой Пикассо?! - О! Проходите мадам Фурцева...

Ирина

Пикассо

Ирина

"Опять мне снится сон, один и тот же сон.
Он вертится в моем сознаньи словно колесо:
Ты в платьице стоишь, зажав в руке цветок,
Спадают волосы с плеча, как золотистый шелк.
Моя и не моя, теперь уж не моя.
Все же, кто тебя увел? Скажи мне хоть теперь."

Серый Перец

Пикассо

Несу_Свет

Гойя?

Несу_Свет

Да, поздно сообразил! Не обратил внимание на "Пабло", смутило "Франциско". Конечно же это Пикассо.

Владимир Тунгусов

Хозе.

Владимир Тунгусов

Именно это я и хотел сказать.

Василий Трачук

МАТЬ

Василий Трачук

ПАША-ПИКАССО ТРИНИДАД И ТОБАГО И СОСЕДА ФЕДЮ МАТЬ...