Ульяна

а сколько тебе лет?:)

Ответы
Dima Talan

Услуги вконтакте!! Раскрутить страницу, группу, друзей, подписчиков, продажа лайков по дешевке!!! + продаю репосты, 100шт.=90р!! 1000 друзей - рассмотрю вашу цену 1000 в группу/паблик- рассмотрю вашу цену обращаться в лс на постоянной основе скидки! дешевле чем на таргете в 2 раза!

Валентина Бабино

Пускай года, как ласточки летят...Зависит возраст женщины от духа...Быть можно молодой и в 50. А можно жить и в 20, как старуха.

Валентина Бабино

Пускай года, как ласточки летят...Зависит возраст женщины от духа..Быть можно молодой и в 50. А можно жить и в 20, как старуха.

Светлана Филиппова

сейчас мне кажется что уже давно перевалило за 30, а так хочется почувствовать себя 15 летней, а лучше 5 летней девченкой.

Дмитрий Кононенко

Вот интересная - я даже не знаю как вы выглядите, а хотите узнать сколько мне лет. Наивно до беспредела, Ирин. )

M J

много. не помню уже. Помню что в 1936 году....... Нет в 1935 году 14 августа в 11:39 по московскому времени стукнуло 18.

Trey Azagthoth

Сложный вопрос...и двусмысленный...Вас биологический интересует возраст или психологический?

Дж
Дженис

А как его зовут? Вы музыкант?

Trey Azagthoth

Не сказал бы

Trey Azagthoth

Простите, я Вас покину. Спасибо за приятное общение. Всего доброго.

Дж
Дженис

И вам )

Trey Azagthoth

Спасибо. Главное - будьте счастливы, по-женски счастливы)

Пётр Аюпов

Столько же как Лиону С.Кеннеди. когда он приехал в Ракун-сити в первый день работы в полиции.

Gorbenko-02 ☃

Мне уже есть 16..можешь воспользываться мной в своих извращеных целях...посуду там помыть

Дж
Дженис

с удовольствием. ещё и какашки за собаками убери.

Gorbenko-02 ☃

заводить существо ниже себя по пищевой цепочки это убого.Могла бы завести, что то более умнея себя, это бы тебя стимулировало

Екатерина Ханова-Чикирина

Напиши свой ответ...вобъще не прелично спрашивать у девушки сколь лет а вообще26 скоро 27

Александр Есенин

а почему не прилично?

Александр Чехонадских

Трудный вопрос. Скажу только, что угадать невозможно: ошибка в 15-20 лет - это норма)))

Edik Hasanov

Возраст Всего лишь число.... Самый главный душа должен. Совпадать друг на друга...

Магомед Абдусаламов

По паспорту много, а для себя я еще молодой, в самом расцвете сил и здоровья!

Магомед Абдусаламов

Огоооо, ну ну, не соблазняй, я не такой

Магомед Абдусаламов

Я спокоен как лёд

Nikolai Garskov

На одно меньше, чем зим. Не важно сколько, важно что ты в жизни еще хочешь

Ал
Александра

Я так давно живу, что этот вопрос меня просто перестал волновать...))))) 😉

Ал
Аллa

скажу 70 - не поверите, скажу 18 - разговаривать не будете, пусть будет 40

Илья

25 мая -20
Если захотите спросить про работу,то даже и не спрашивайте

Дж
Дженис

Уже хочется спросить)))

Илья

Не выйдет,яс даже отвечать не буду т.к для это противный вопрос

Дж
Дженис

А почему? В чем причина? У вас проблемы на работе или что?

Ольга Байрамова

много старая я, шокировать тебя молоденького такими цифрами не хочу

Оксана Гуляева

Самый страшный вопрос, который когда либо мелькал на моей странице))

Наталья Веляник

По паспорту 40,а по внутреннему состоянию тормознула где то на 25!!!))