Vovan Pacovan

Какая у вас зарплата/пенсия и город? .. тесть говорит что в России луче всё.. хочу узнать?

Ответы · страница 2
Владимир ...

А нас этого ничего нет. А сами Вы откуда.

Владимир ...

Аааа. Добро пожаловать в Луганск.

Vovan Pacovan

скоро придётся тёщу забирать

Владимир ...

Потом впечатлениями поделитесь.

Мария Кравченко

з/п 25 т.р, у мужа 35 т.р. Чебаркуль Чел обл

Hercules K

$385,000 v god , gorod New York, USA, do pensii esho ochen daleko

Hercules K

net ...zabila prosto ...u menya tut devushki druzya tozhe ....ya vsem otvechau na voprosi , nu esli konechno razumnie

Даниил К.

заодно и язык подучить еще лучше)

Даниил К.

пора на кириллицу переходить

Даниил К.

ты сможешь!

Hercules K

vse mozhno ... no eto dolgo

Надежда Харченко

да лучше чем в Украине это точно

Надежда Харченко

факт .. я то знаю.. у нас пенсии на войну забирают , кровью и потом заработанные а ты говоришь

Vovan Pacovan

на украине берут 1,5 % с зарплат

Vovan Pacovan

у это наебалово от преза нашего

Надежда Харченко

с января уже забрали ... на эту войну...в шахте отработал жить осталось всего нечего и это забрали ... наши бегут в Россию...здесь ловить нечего

Ирина Павловна

1 тыс.1 рабочий день...Воронеж.

Сергей Шейкин

Москва 45-60 т.р. в мес.

Vovan Pacovan

за квартиру сколько уходит +тепло свет газ

Сергей Шейкин

тысяч 5, + 500р интерне, 1000 сотовый, 7000 бензин и т.д. и т.п.

Наталья Маркова

а вы откуда?

Vovan Pacovan

Украина Черниговск обл г Нежин

Светлана Крюкова

тесть прав

Vovan Pacovan

я инженер 2 категории Укртелекома 10 лет стажа получаю 75 баксов на руки в месяц

De
De_Javu

а у вас?

Vovan Pacovan

2000 грн инженер укртелеком

De
De_Javu

что это за грн? это деньги?!

De
De_Javu

это деньги? забавно. ни в какой стране это не деньги, а у вас деньги. никода страны украины не было, а теперь в украине. ваши прадеды поворачиваются отназвания одного - у края, украина. у нас лучше, все ваши девки у нас блядуют

Vovan Pacovan

у вас небыло и не будет такой страны

De
De_Javu

и слава богам. ваши рабочие у нас работют, семьи кормят и мляди все ваши дочки, вас кормят

De
De_Javu

на тверскую выйди. там те что не втираже