Mr
Mr.@

Если бы вам удалось надавать под зад человеку виновному во всех ваших трудностях,Смогли бы вы после этого сидеть?

Ответы
Са
Сансара

От такого расклада становится страшно за свою _опу. Как хорошо, что самой себе трудно "надавать под зад"))))

Fisher O_Xide

большинство случаев , я сам виноват , но я добрый ) и не дал бы себе пинков под зад , так что я могу сидеть )

О)
Ольга )

к чему вдруг вообще такой вопрос!? виновных нет в моих трудностях...их надо учится преодолевать!

Galinka Galina

Конечно, если-бы этот гад еще и заявление, на меня подал, тогда точно, села -бы лет на надцать))))

Ирина Янина

Я бы просто не стала этого делать(пинать под зад)!Смысла нет!Трудностей то меньше не станет....

Евгений Медведев

Хороший вопрос. Вы действительно правы, во всех наших трудностях мы виноваты сами.

Татиана М.

смогу. потому что трудно самому себе надавать под зад, будут бока болеть ))

Ольга Пархоменко

Ну если надовать под зад так что аж достать до мазгов, то можно и сесть!

Евгений Адильев

ну если только после того как месяца 2 в бальнице на животе полежу))

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

не ну мона же по другому...я например хорошо понимаю слова)

И?
Ирина ????

у меня и так уже задница болит,все хватит,выхожу,прощайте!

На
Наталья

мне ни кто ненапинает потому что я сама кого захочу убью !

Tposheg Tiposheg

Каждый кузнец своего счастья! Хочешь счастья иди накуй!

Снежана Онгемах

а почему вы счетаете что в ваших бедах кто то виноват

Таня Петровец

нет,потому как во всех своих бедах виновата сама

Виктория Пино

НАМЁК ПОНЯТЕН! Я НИКОГДА НЕ СНИМАЛА ВИНЫ С СЕБЯ!!

Гумар Каримович

Уже пробовал, сразу понимаешь что это не выход...

Юлия Руднева

синяк бы слишком большой был,больно бы было 😄

Снежана Онгемах

neponemay.pochemy ktoto dolzhen biti vinovat .za sebya kazhdiy otvechaet sam

Оксения Исаченко

я одного не поняла...мне дают или я?))))))))))