rd
rey dilan

А кто знает,уровень воды на планете везде одинаковый?(в океанах,морях,речках,озерах)

Ответы
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Эээ, ну в океане по идее везде одинаковый, а вот на счет прочих водоемов, не думаю.

Катерина Осипова

Нет не одинаковый, по любому.

Волков Юрий

Нет

rd
rey dilan

А на какой же тогда уровень правильно ровняться?

Волков Юрий

Смотр дл чего?Для росии у ровень моряя беретсяя по балтийскому морю точка отмечена в Кронштате. еслиб уровень был одинаков реки бы вопще не куда не текли. Плус уровни изменютс в зависимости от климата. и др.

rd
rey dilan

Ааа... Понятно. Не знал что по балтийскому. Значит в разных странах по своим морям и океанам ориентируются.

Волков Юрий

Ну в Росии и в большенстве стран СНГ и Польше за ноль принет уровень бальтиского мор дл Европы помому уровень среземного море за ноль принет.

rd
rey dilan

Понятно. В америке наверно океан

Волков Юрий

В амереке незнаю далековата