Ирина Миронова

Соц. Опрос: вы пьете алкоголь? В каком количестве?

Ответы
Mikl Demidov

Я пью без меры, без оглядки:
За тех, кто там, за тех, кто тут.
Я пью за шум и беспорядки,
За тишину и за уют.
Я пью за левых и за правых,
За трезвенников и ханыг,
За тех, кто ищет легкой славы,
За умных, глупых, добрых, злых...
За тех кто необъятен и тех, кто мал.
За все что близко, далеко....
Я пью, я пью, я так устал....
Ну а кому сейчас легко?!

Владимир Бембеев

Конечно пью. Количество по настроению. Предпочитаю крепкие напитки. Предпочтительно Коньяк, Арманьяк, Бренди , когда не достаточно финансов пью водку - виски не люблю. Объём, водки литра полтора осилю, хорошего бренди около двух -на одного, староват стал, раньше больше могли. Редко выпивать приходится, у всех семьи и обязанности.

Море Океан

Почти не пью. Только по праздникам если немного вина. Или в компании друзей немного пива (не больше полулитра), но редко. Мне состояние опьянения не доставляет удовольствия, а потом бывает еще хуже и мне не требуется алкоголь чтобы уйти от проблем или расслабиться

Andy Has

Пью. Крепкий алкоголь (текила или ром) - 4 shots. Если из изящного алкоголя (skotch, rye, bourbon, whiskey) то не больше 1/3 специально подобранного стакана. Если сухое вино (белое или красное) - 1 бутылка. Крепленное вино, пиво, водку и стеклоочиститель - не пью 🙂

Ирина Миронова

Спасибо за развернутый ответ.

Гарсон №2

да! в неделю 200 грамм хороший и виски и пиво бывает , редко после работы литр тоже раз в неделю ..в целом так , что считаете .милая Ирина социальный работник, нашего государства! С уважением, не шучу ..ответ четный!)

Ирина Миронова

Считаю, что когда на аве была моя фотография, все отвечали - не пью; убрала фото и люди стали честно писать. Я надо сказать даже начала думать, что здесь все не пьющие.....😝А я пью очень редко, стараюсь не больше бокала красного вина, очень не люблю свое состояние потом.

Гарсон №2

от хорошего вина хорошо...от плохого не очень, приятно, но от бокала хорошего вина не бывает плохо..алкоголь вам может не идёт, но советую лучше японский виски 150 миллилитров и всё ок! это тема не будет отходняка.. пейте больше воды и не газированной а бутилированной....)

(◆_◆)

В школе и после школы употреблял, в универе хаотично и помногу, после универа упорядоченно и помногу, с трудовым коллективом - по поводу и понемногу, ща болею - с 2013года воще нельзя(иногда тока фляжку понюхаю)

Ирина Миронова

31 год и уже здоровья нет? Печалька...😥

(◆_◆)

Да ладно... Врач вродьбы толковый, темболее его метода кажись помогает - тромбы почючють рассасываются, рубец посттравматический светлеет, а то аж синий был....

Евгений Шамраев

Пил раньше. В больших количествах. Начиная с 17 и заканчивая в 24. Начинал с банки энергетика. Закончил тем что и от бутылки водки не особо шатался. Но бросил. Пью очень редко сейчас

Ирина Миронова

Молодец!👍

Костя Кузнецов

нет я не пью алкоголь, завязал, а когда пил, тогда больше подходит не в каком количестве а в какое время, круглосуточно, если не спишь то пьёшь, если нечего и не на что , то ищешь

Ирина Миронова

Молодец, что завязал.

Литвинов Андрей

Пью. Чтобы расслабиться, когда все вокруг надоедает. Причем пью в одиночку - чтобы просто тупо никто не мешал и не доставал. Грамм 200 джина.. пьешь потихонечку... И норма.

Fedor Shkenev

Соц. ответ: сейчас-нет(редко-пива бокал) Лет 5 назад-до 1литра в день(тут "стошка", тут "полташка")-но стало трудно утром рыльце в зеркале целиком осматривать-бросил...

Sergey Titarenko

Да мужиков алкоголиков сейчас много. Однако у американцев ещё хуже, они пьют антидепрессанты. А всё от отсутствия гармонии в жизни и недостатка любви.

Александр Беляев

Пил бы много , но это вредно... Поэтому практически не пью. А к крепкому алкоголю вообще не прикасаюсь.... Ну нравится мне здоровье и трезвое состояние!

Алекс Венцель

Первый и последний раз напился в 3м классе на дне рождения у одноклассницы. Нас тогда её родители напоили разведённым спиртом...

Станислав Селиванов

По праздникам.Не очень много.Могу в выходные голову на место поставить,клин так сказать убрать,просто отдохнуть.(Редко).

Серёга Сергеевич

стараюсь не пить вообще,он меня угнетает.притупляет чувства и вообще мне грустно становится в алкогольном опьянении.

Вася Пупкин

Бывает. От 0 до 5 литров пива в месяц. Иногда водку, но ее проще в годах считать - пара бутылок в год наверное, не больше.

Ulquiorra Shipher

реееедко о количестве не скажу бывает 100 грам или 0.5 пива и я в стельку а бывает 0.7 коньяка и 4 литра пива на двоих мало

Михаил Прошин

количество- всегда .....помните песню- "Я мог бы випить море, я мог бы стать звездой.... вечно молодой... вечно пьяный..."?

Артур Алехин

Пью. "В каком количестве", это не корректный вопрос. Каждый раз по разному и все зависит от напитка, который пью

Валерий Гусев

Меня с юности отец учил......Вырастишь.Захочешь выпить.Постав себе вопросы---С кем! Когда Сколько.Ответишь?-пей!