Ирина Миронова

Соц. Опрос: вы пьете алкоголь? В каком количестве?

Ответы · страница 4
Любовь Малова

Я вообще не пью спиртное,даже безалкогольное пиво и шампанское.

ДА
Денис Алексеевич

Я мало пью) Достаточное для хорошего настроения и расслабления)

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А разве алкоголь пьют количеством, а я то думал , что литрами)))))

Альфит

Пью, для настроения, для снятия стресса, напряжения. Пью в меру

Серж)))

Практически не употребляю, максимум бокал вина если это днюха

Гаджимурад Хан

Пью, дозировка всегда по разному, зависит с кем, для чего и что.

Г.
Геннадий .

0.5 это придел. Раз в год. Пиво очень редко. Вино только домашнее

Павел Жаров

Если считать по пятилетним отрезкам то в среднем 0.3 пива в год.

Семён Я

Да, но не больше 200 грамм спирта в год. Ну или 500 грамм водки 40%...

Мария Аватария

Я не пью я не совершенно летняя и мне противно и я мусульманка

Ѻлегъ

иногда употребляю, а количество зависит от повода и компании

Ирина Миронова

А как часто?

Ѻлегъ

иногда, Ира, это по праздникам. когда три стопочки, а если праздник большой и собираются все родственники могу выпить и литр лишь слегка захмелев

Ирина Миронова

Понятно, спасибо за ответ.

Ѻлегъ

не за что

Эмина Мир

Вообще не пью, иногда в компании близких друзей немного вина.

Марина Кокорина

не пью. иногда, раз в пятилетку, стакан пива, Балтика, светлое

Бобер Бобров

пью стокал вина за ужином иногда пива натурального брожения

Юлька.

Как же! Будут тут алкоголики себя на обозрение выставлять.)

евгений сорокин

каждый день но не напиваюсь что бы утром огурчиком вс4тать

Иван

Выпиваю. Не часто. Не пью крепкие. 1-1.5 литра пива в пятницу.

Александр Мохначев

Если душа требует, то пока не насытится 🍻 🍷 🍸

Ирина Миронова

А душа требует алкоголя?

Александр Мохначев

Вот сегодня очень даже! Сегодня ровно 7 месяцев как умерла моя лапочка....

Александр Мохначев

Большое спасибо, Натулечка!

Александр Мохначев

Натуль, правда тяжело, ты же знаешь...

Владимир Кириллов

Пью. Алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве)))

Кот Чеширский

0.5 за вечер без проблем, больше-уже начинаются проблемы)