Александр Киреенко

А придумайте стишок - про сосок и носок?

Ответы
Лев Гдалевич

Ах, как грустно целовать сосок,
Спрятанный под лифчиком ажурным.
Быть твоим любовником дежурным,
На послеобеденный часок.
Мужа ожидая в дверь звонок,
Нервно прятать под кровать носок,
А потом искать второй,
Вот такой вот геморрой.... Но это не главное, как сказала одна женщина: главное найти потом колготки, ведь свидания коротки...

На
Наталья

В носке лежало десять сосок... и кто сложил в носок все соски, ведь дети не достали б до присоски... А Петя в садике не спал...он табурет весь день таскал... А Маша соски отбирала и все в носок их запихала. Пока заснула тетя Клава детишки пошалили в сласть... на время захвативши власть!

Юрий Блинников

Если вас поставить раком и зажать соски в тиски долбануть пинком по сраке хрен вы снимете носки 😄 Каюсь это не я придумал 😄

Алексей Миндлин

Лучше не найти стишок, чем про сосок, и про носок!
Но позволь узнать, дружок, для чего нужен сосок, -
Если носишь ты носок!?))

Гулина Халилова

у малыша губки надуты. потому что соску сосет, у него ножки пухлые. И на ножке красивый носок.

Ирина Стряпунина

зачем? такие слова что-то не вдохновляют. Вот лето, солнце и вода например мои лучшие друзья

Анна Лицкевич

Нет сосок у ребенка и носок у него нет,из вот этих двух словечек получился целый бред!

Валентин Круглый

на свинячий на сосок,натянул я свой носок,поросеночек к соску-нет не место там носку

Евгений Саханов

Если соски зажать а тиски, то вы отбросите свои носки

Олег Таб

не получишь ты сосок,если грязен твой носок)

Олег Таб

Марго,привет,а чего опять перекосило сайт?

Ёрш Pub

Сосок в носок и подох сосок, от вони в носке!

Сергей Шуманов

дверью я прижал сосок ажно соскочил носок

Джинн

как надену я носки так и дыбятся соски.)))))

Наталия Рягузова

Глупостями занимаешься! Иди учи уроки!

Николай Шумилов

взял сосок носок-побежал на бугорок

Дмитрий Надеждин

хаха)) Придумал. Смешнючий такой!

Галина Коваленко

а зачем Вам такой стишок,Саша_??

Фима Задунайская

Не тычь носок.. В чужой сосок...

Александр Иваков

В переводе опа гангнам стайл.

Олег Адилов

Носок натянут на носок