Виктор Монахов

какой актёр снимался в фильме Двенадцать стульев в разные годы?

Ответы · страница 3
Светлана ```

А. Миронов .. И какой то грУзин )).. Да прститЕ меня не могу выговорить его фамилиЮ .. Из за того , что плохо ее помнЮ

Светлана ```

Тогда А. Папанов и...

Светлана ```

Чтоооо

Светлана ```

Ну какой актер главнЫй ?

Светлана ```

ВсЕ- я сейчас не настроена ))

Вадим

Знаете,если честно,не помню.По амплуа,вроде бы,подходит С. Филиппов.Я не всех актеров помню в фильме М.Захарова.

Антон Шиманов

Савелий Крамаров (одноглазый шахматист и слесарь). Юрий Медведев (театрал и председатель тиражной комиссии)

Антон Шиманов

Нашёл ещё двоих. Эдуард Бредун и Вячеслав Войнаровский.

Виктор Монахов

а разве войнаровский с мироновым есть...погоди..это когда ворота украли он мелькнул.

Антон Шиманов

Войнаровский в 1971 году играл Никешу, а в 1976 году Олега Яковлевича. Родственника Альхена

Антон Шиманов

Войнаровский в фильме с Мироновым играл родственника Альхена

Виктор Монахов

а первого..вообще не заметил...прикол.

Лариса Хворостова

Вот вспоминаю два фильма: с Гомиашвили и Мироновым,но кто из актеров снимался и там и там,не вспомню никак

Olga

Если Остапа Бендере: то Гомиашвили и Миронов в 12 стульев, Юрский в Золотом теленке. Это те, кого я помню.

Вера Попова

самый классный Бендер (на мой взгляд) - Арчил Гомиашвили; Сергей Юрский и Андрей Миронов намного хуже

Галина Ли

Сергей Юрский,Андрей Миронов в дуэте с Анатолием Папановым,и с Сергеем Филипповым Отар Гомиашвили

Николай Шагурин

Там же было несколько экранизаций. В чем вопрос, в том, что кто-то снималься в каждой экранизации?

Natalja Reding

Это один актёр, который снимался во вез экранизациях? Или актёры, которые играли Остапа Бэндера?

Natalja Reding

Андрей Миронов, Фоменко, Меньшиков. Филлипов, Папанов, Филлипенко.

Иришка Михалкина

Крамаров играл слесаря Полесова в Захаровском фильме, а в Гайдаевском одноглазого шахматиста

Иришка Михалкина

Конечно, так как забыла кого именно он играл

Виктор Монахов

спасибо за честность...не ты одна..не могут понять как один актёр снимается в двух фильмах... написано...в разные годы..

Екатерина Костромина

Остапа последним играл Андрей Миронов.Перед Мироновым играл Юрченко. Первого забыла фамилию.

Федор Михайлов

Савелий Крамаров сыграл в одной версии одноглазого шахматиста, а в другой - слесаря Полесова

Николай Бочкарёв

Помню только Миронова. Второго не помню. Ещё был иностранный фильм. Там вообще кто-то не наш.

Николай Бочкарёв

Что нет?

Сергей Хворов

Не знаю Лично мой вопрос - - http://www.brit-cat.ru/?KOTYaTA_KITTENS новые фото - 1 месяц , вес каждого - более 500 г

Сергей Голдырев

Савелий Крамаров. У Гайдая - одноглазый васюкинский шахматист, у Захарова - слесарь Полесов

olga.varakina

Имеете в виду один актёр, но в фильмах разных режиссёров? Мне кажется это Савелий Крамаров.

Эльвира Сорокина

перебрала всех актеров , но не вспомнила актера который играл в этом фильме несколько раз.

Эльвира Сорокина

В первом фильме я его не помню

Эльвира Сорокина

Я вспомнила главных героев, а про него забыла

Виктор Монахов

многие вообще не дочитывают..

Эльвира Сорокина

А я книгу не читала, но фильмы видела

Эльвира Сорокина

Нет вот вопрос то я дочитала до конца и не один раз. пока вспоминала всех героев

Виктор Монахов

мне не герои нужны а актёр.

Михаил Пан

ВООБЩЕ ИЛИ В РАЗНЫХ РОЛЯХ? АРЧИЛА МИХАЙЛОВИЧА ГОМИАШВИЛИ - ОСТАПА БЕНДЕРА №1, ЗНАЛ ЛИЧНО.

Михаил Пан

ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ, А В ИНЕТ НЕ ПОЛЕЗУ...

Михаил Пан

СНОВА ДУРЬ КУРИШЬ. БРОСАЙ ТЫ ЭТО ДЕЛО...

Силантий Карусельцев

ты хыть бы суржик изучал, насельник монастырский - тююююююю - это выражени еудивления на укропском

Марина Соболева

Один актер не мог сниматься в разные годы и ещё совершенно один в в много ролевом фильме.

Ирина Панова

Мне больше нравился "Киса Воробьянинов" в исполнении А.Папанова и С.Юрский в "12 стульях"

Ирина Панова

Sorry! Думала о "Золотом телёнке", а напечатала... Руки с головой раздружились

Ирина Панова

Вывод: не смотри новости, когда не надо!