Егор Рукин

Вы уже разучились делать глупости в своей жизни или нет ещё? 😉

Ответы
Кл
Клара

6000 лет люди только этим и занимаются,а в наше время делание глупостей может привести к гибели.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.

Егор Рукин

Как говаривал мой дед : чему быть - того не миновать.

Кл
Клара

минует тот кто любит жизнь,нашему поколению дан шанс участвовать в выборе за жизнь.Те кто не хочет жить,те просто сидят и ждут смерти.

Егор Рукин

Ну, конечно, далеко не всё так просто в нашем мире. Жизнелюбы тоже нередко способны и наломать дров, и впасть порой в отчаянье. А тех, кто "просто сидят и ждут смерти" в мире довольно мало. Пока человек живёт, он, как правило, на что-то надеется - это сотни раз уже сказано и, действительно, это так. А, если надеется, то обычно и что-то пытается делать. Хоть иногда... )

Кл
Клара

поэтому Бог через Библию говорит,что людям дан разум не напрасно,нам нужно научится им пользоваться.Бог через свое слово открывает истину людям,так что нам дан шанс знать смысл жизни и будущее,которое уже точно определено.Так что руки не отпустятся,а наоборот вы начнете действовать.

Егор Рукин

И опять не всё так просто. Бог, к примеру, не оставляет выбора верующим в него и собравшимся в храме, беззащитным перед пулями или бомбами хладнокровного убийцы, совершающего теракт. Как это случилось совсем недавно в Шри-Ланке и случалось уже много раз. Бог считает возможным, чтобы верующие в него, произносящие в своих молитвах одно и то же имя - Иисуса Христа - были разобщены даже порой в одной и той же стране.
...Много чего происходит на свете такого, от чего руки иной раз вполне могут опуститься...

Кл
Клара

6000 лет еще не закончились.Именно столько Бог дал людям править Землей.Нам повезло,мы именно то поколение которое может не увидеть смерти,это те кто призовет имя Бога.Те кто погибнет в Армагеддоне,такие люди даже не воскреснут.Все остальные праведные и неправедные скоро будут воскрешены после Армагеддона.Поэтому все справедливо,Бог восстановит свой первоначальный замысел.Исследуйте Библию используйте шанс на спасение.

Δυ
Δυσφορέω

При людях - нет (ой, это же так глууупо, а что другие подумают, это же некультурно, невоспитанно, надо же вести себя, как требуется, как нааадооо). А дома, когда никого нет и если настроение хорошее - то иногда.

Егор Рукин

Но лучше этим всё же сильно не увлекаться. Верно? )

Δυ
Δυσφορέω

Да. Как и со многими жизненными штуками здесь важна мера.)

Ἀπ
Ἀπάτη

Не позволяют вот эти глупые мысли вроде "ой, а что другие подумают", "не, это же так глупо", "не могу, надо работать", "не сегодня, нужно домой, боюсь не выспаться".

Аг
Агафон

Нормальный человек время от времени впадает в интеллектуальный минус и тогда глупости неизбежны с разной степенью глубины провала.

Егор Рукин

Всё правильно.

Лиса Патрикеевна

Как сказать,если умный ведь это золото,умный денег заработает и умно распределит,а дурак и умную,добрую жену дурочкой сделает.

Ал
Алла

Если разучишься, то все... Трындец... Значит о тебе окружающие говорят только хорошее, потому что плохого уже говорить нельзя))))

..
...

А разве можно научиться их не делать?) Пока живёшь всё время с чем-то сталкиваешься впервые, а значит - здравствуй, глупость)

Егор Рукин

Ах, если б только от этого "впервые"!... :-)))

..
...

"Впервые" гарантирует постоянство)

Ваще Без Комплексов

Этому не возможно научиться и разучиться тоже не возможно это образ жизни и да творю их постоянно и с удовольствием

Sandra

Нет. В прошлуу среду каталась на детской карусели-единороге. Трезвая.;-) Но внимание окружающих к себе привлекла.:-(

Раиса Жмак

продолжаю их делать.. есть же поговорка.. век живи -век учись. не зря сказано.. а грабельки вот они рядом у всех🤣

Егор Рукин

Всё верно.🙂 👍 🌷

Natasha Gor

Глупости можно совершать в юности, в молодости, а вот с возрастам это уже будет смотреться не солидно

Вячеслав Майборода

До старости глубокой ,у нас будет кусочек детства ,следовательно будем мделать маленькие глупости

Егор Рукин

Хорошо, если только маленькие.

Тамара Бобровникова

Ох голубчик много глупостей за жизнь наделала и по моему ещё могу натворить такая наша жизнь

Егор Рукин

Да, без этого мало у кого обходится.

Лариса Щербакова

😁😁😁 Они просто стали несколько другого характера и значимости... А вообще - хватает!!!

Егор Рукин

Ну лишь бы серьёзных последствий от них не было... 😁

Лариса Щербакова

Та ото ж!!!!😁😁😁

Гульжан Жауылбаева

мы же все живые люди и независимо сколько тебе не было лет ... делаем глупости а как иначе

Егор Рукин

Ну, в-общем, да - без этого не обходится. )

Леонид 獅子急 Шестаков

теперь глупости делаются не экспромтом, а готовятся долго и тщательно...всего лишь...😉

Егор Рукин

Ну это у кого как... 🙂

Леонид 獅子急 Шестаков

как говорится, поживёшь до всего доживёшь...😗

Реалист (27 Регион)

Нет предела совершенству. Вот и глупости становятся всё совершеннее и совершеннее...

Александра Куценко

Знаете глупости по жизни всегда имеют место быть у каждого как без них скучно ведь

Егор Рукин

С первой частью Вашего ответа согласен полностью, а вот насчёт "без них скучно" как бы не совсем. Потому как последствия бывают разные. Уж лучше иной раз поскучать...

Александра Куценко

нет но глупость глупости рознь конечно надо как то безболезненно глупить у меня получается нормально без последствий

Егор Рукин

Везёт Вам. 🙂

Александра Куценко

да я вообще счастливый человек и люди вокруг меня хорошие

Клавдия

В жизнь надо привносить приятности и хорошее, а со всем остальным можно справится.

Холодный Дождь

Большинство женщин наверное будет писать, что только начали их делать, глупости.))

Егор Рукин

Да нет, все женщины пишут по-разному. Явного большинства каких-либо ответов среди всех прочих нет.