Егор Рукин

Вы уже разучились делать глупости в своей жизни или нет ещё? 😉

Ответы · страница 3
Ольга Шевелева

глупости можно делать и в 60 душа то всегда молодая😜

Ми
Мила

На тот момент ты не осознаёшь что это глупо , иначе бы не совершил ..

Егор Рукин

Да, это так. Ленимся думать.

Антонина Дубченко

Вот чувствую что мне 18лет а доказать не могу , ха, ха ха ха !!!!!!!!!!!!!!!!!

Элла Войт

От них никто из нас не застрахован..и от возраста это не зависит..

Егор Рукин

Ну как так? А как же жизненный опыт?.. )

Элла Войт

Да вот так..богатый жизненный опыт..к каждому из нас приходит с годами и дается нелегко..т.к мы учимся на собственных ошибках и неудачах.. однако.. никто из нас не может твердо заявить о том..что он...благодаря этим урокам жизни.. уже достиг успеха..который не позволит ему совершить глупости..да..явные глупости..он вряд ли совершит..но ведь в каждом правиле..как и в Законе..есть исключение и примечание..

Егор Рукин

Ну ладно. Принято. ) С наступившим! Успехов в Новом году! ❄️🌲🥂

Элла Войт

У меня уже наступил..! Я поздравляю Вас с Новым Годом..пусть все в Вашей жизни складывается так..как Вы сами того желаете..Удачи Вам во всем и вся!!!🐀🐁🐭🥂🍾🎄

Егор Рукин

Спасибо большое! 🌷

Просто Я Такая

Жду сигнала. Как только будет подходящая ситуация - сразу делать

Татьяна Лаврова

Нет, иногда продолжаю, самой противно, но сделать ничего не могу

Егор Рукин

Со всеми нами случается... 🙂

Людмила Варивоцкая

Часто придуриваюсь.. Родила себя шутом для друзей и подруг...🤣

Ал
Аленка

Самая большая глупость на этот момент-это общение в спрашке )))

Егор Рукин

Возможно. )

Ир
Ирина

А я и не начинала. Боюсь выглядеть глупо в глазах человечества

Елена Черных

Я ещё не научилась умностям, как тут разучиться образу жизни!?

Егор Рукин

Да ну, не может быть! Уж очень Вы прибедняетесь, девушка. )
...Хотя скромность, безусловно - хорошая черта. )

###

Давненько не совершала)) Даже и не знаю, разучилась или нет...))

Егор Рукин

А окружающие как? Согласны с этим?

Галина Кирилова

Только начинаю впадать в старческий маразм! Всё ещё впереди!

Егор Рукин

😊 ...Да, это многих из нас ожидает.

Хатуль Мадан

Уже нет. Больше не буду заказывать саженцы в Агромаркете-24))))

Марта Филимонова

к сожалению, пока нет...но человеку свойственно же ошибаться

Егор Рукин

Ну это да. 🙂

Геннадий Кузьменко

это как ходить, плавать, водить авто и велик. Раз и навсегда!

Егор Рукин

Т.е. это вещь неизбежная?

Геннадий Кузьменко

естественно. Только размер меняется

Егор Рукин

Наверное, да. Согласен.

Валя Гущина

Для совести я уже пожила... Теперь хочу пожить для радости...

Егор Рукин

А совместить никак?

Валя Гущина

..., а еще - душа поет, кардиограмма пляшет,года идут, а дурость таже...

Егор Рукин

" ...а дурь всё та же!" - ну как же, как же! Знакомо! И ... актуально! ))
Но всё же стоит меру знать во всём.

Tanja

Иногда такого натворишь, сама в шоке😀😀😀😀

Tanja

А что еще там интересного есть?)

Егор Рукин

О-о, я вас заинтересовал этой темой?... 🙂
Да сегодня, в эпоху интернета интересного в этом плане найти можно много. Было бы время...

Егор Рукин

Вот кстати выудил в инете буквально на днях весьма любопытное изречение как раз в тему моего вопроса : "Бывают случаи в жизни, выпутаться из которых может помочь только глупость".
Франсуа де Ларошфуко

Егор Рукин

Вот только знать бы ещё, когда именно следует её использовать. :-)))

Tanja

Это да)))) можно и невовремя применить))))))

Зи
Зинаида

Возрастные глупости были, есть и будут. Иначе скучно жить.!

Се
Сергей

делаю специально для разнообразия-конечно не смертельные

Алла

глупость, наивность и мудрость от возраста не зависят.......

Егор Рукин

У кого как.

Егор Рукин

Но по-разному.