Дмитрий Поветкин

Ребята у вас спина не устала сидеть за клавиатурой?

Ответы
Ирина Реброва

ой устала, а что делать ! были гости, всех ублажала едой, водила на экскурсии, развлекала. вчера всех проводила. и вот дорвалась за10 дней первый раз

Марина Байкова

А почему вы решили, что на другой стороне экрана сидят...Я, например, иду по беговой дорожке...

Марина Байкова

Пока сюда зашла - уже 5...Сейчас пересяду на велик, там тоже столик...:)

Марина Байкова

Нет, у меня в доме всё стоит:)

Дмитрий Поветкин

и бассейн есть и тогда вы как русалка и там будете в сети я имею в виду В интернете

Марина Байкова

Не, бассейн не пойдёт:) Но я русалка и есть - выросла в бассейне...:)

Дмитрий Поветкин

Одно то что вы ходите по беговой дорожке то ниже пояса у вас ноги , а не окончание от рыбки и это радует.А таперь ловите цветок счастья 🌹

Татьяна Кикоть

У меня точно нет.....я еще по роду работы и по больничкам езжу...:)))) А у вас не устала? :)))

Дмитрий Поветкин

Так я по роду работы могу находится за рулём до 10 часов проезжая до 700 км .

Татьяна Кикоть

Аааа, ну тогда у вас устает другое место :)))))) берегите себя!!!!

Дмитрий Поветкин

🌹это вам цветок счастья

Анна

Вы же вопросы шлете вот и отвечаем .С Новым Годом вас счастья ,здоровья и добра !

Нина Гусейнова ( Волгоград)

так надо вставать периодически, дров в печь подбросить и со двора их принести

Оля Филатова

Так а мы встаём и параллельно занимаемся делами,при включённом компе..)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

я в переменку играю то на кухню то вязать а потом по клавишам стучать

Виктория Тысленко

А зачем сидеть? с телефона или планшета лёжа на диване очень удобно.

Воро На

Устала, но я на работе. Спасибо за напоминание, пойду кофе попью.

Лана Светлая

у меня рядом обруч и турник-периодически встаю и разминаю тело)

Карина Калиниченко

Нет, только работой надо было заняться. Наверное, притомило...))

Раиса Дорошенко-Закирова

нет, у нас со спиной все в порядке... мы , что вам мешаем? 😄

Тамила Киямова

ну сидим то не целый день, а пол часика после работы

Дмитрий Поветкин

а некоторые и часами после работы

Тамила Киямова

ну и ладно, пусть общаются, жалко что ли?

Мая Ошерова

Спина нет, а вот зад- точно устал, пора и отдохнуть

Дмитрий Поветкин

ну зачем так (зад) лучше попа

Мая Ошерова

От перестановки слагаемых, сумма не меняется

Раиса Финкельштейн

устала, но так оторваться тяжело! шибко интересно

Татьяна Опекушина

А почему сидеть? У меня внучка лежит с ноутбуком.

Светлана Стойкова

У меня нет , я с телефона...Но спасибо за заботу))

Жанна Жихарева

Я лежу:-), на животе:-), поэтому спина не устала:-)

Алевтина Потоцкая

кто бы пинка дал, только почему то засасывает..

Наталья

у меня нет....я на диване а ноут на коленях