Dayana Brungardt

Иногда так хочется отстраниться от всего мира, спрятаться в своей норке и набраться сил, не распыляясь на других людей. Как часто с вами такое случается? Позволяете ли вы себе дать возможность полноценно от всего отстраниться и отдохнуть?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Лучший отдых и отстранение - сон. Остальное время надо трудиться. А труд - это терпение и преодоление различных этапов и конечное наслаждение результатом. Распыляться на людей не стоит, лучше их распылять подальше. Естественно, кроме тех. кто помогает двигаться в нужном направлении. Удачи!

Dayana Brungardt

Очень вы правы) спасибо)

Неизвестно Неизвестно

Надеюсь, поможет По жизни чуть-чуть Уйти от подножек, Вперед, в добрый путь!

Федор Трубецкой

Бывает. Люблю один в палатке поселиться на пару дней на диком берегу моря, когда никого рядом. Или ночью на машине погонять на пустынной горной дороге используя тормоза в крайнем случае, что бы резина визжала. Схватить андреналина. И тогда становится вроде легче, а жизнь прекраснее.

Dayana Brungardt

Как здорово) хорошие методы)

Федор Трубецкой

Пока помогает.)))))

Александр Корниенко

Это нормальное состояние человека ты остаешься один со своими заботами и проблемами и тебе предоставляется возможность тихо без всякой суеты и рутины разобраться со своими мыслями и проблемами можно просто тупо поваляться или позагорать на берегу водоема

Иван Агеев

Фрау. Зачем "отсиживаться" в норке? Проблему надо решать, а не пускать всё на самотёк. Поймите недоделки "догонят" Вас. Полноценно отдохнуть можно, но главное не расслабляться сильно. Восстановливаю силы, когда слушаю музыку, читаю книги, смотрю комедии.

Dayana Brungardt

Да нет, вы меня не правильно поняли. Это никак не касается избежания проблем или нерешенных дел. Это полное абстрагирование от всего. На несколько дней. Никаких телефонов, встреч, телевизора, никакого общества. Ничего. Это нужно для того, чтобы понять что и как ты делаешь. Двигаешься ли ты к намечанной цели? Что нужно изменить в себе для получения наиболее высокого коэффицента результата своей конечной цпли. Четко еще раз просмотреть свой жизненный план, благодаря которому ты поднимаещься по ступеням вверх. Отметить галочкой те вещи и завершенные дела с которыми я справилась.Выделить для себя ту работу, которая является сейчас важной и срочной, определить какие дела второстппенные сейчас.И естественно я набираюсь сил, энергетически подпитываюсь позитивными мыслями и снова движусь к намеченной цели. Фрау Брунгардт, если уж угодно)

Старый Знакомый

я позволяю себе полноценно не влезать в то, что не касается лично меня, поверь - это уже не мало))) нет необходимости в отстранении, когда ты не напряжен и спокоен)) Знаешь, почему улитка всегда такая несуетливая? Она всегда в домике)))

Сергей Вересовкин

Да . Со мной такое бывает. В нашей жизни много ситуаций при каторых человек расходует много энергетических сил. , Чтобы восстановить их приходится закрыться от всего на какое-то время.

Артем Антонов

Да отдохнуть не помешало бы. на море где-нибудь или на острове Бора-Бора с любимым человечком . но пока такой возможности нет вертишься. крутишся, а толку ноль

Наталья Видякина

ПОНИМАЮ ВАС. РАЗ В ГОДУ МЫ С МУЖЕМ НА 10 ДНЕЙ УЕЗЖАЕМ В БОЛГАРИЮ И ТОЛЬКО МЫ И МОРЕ И ТЕ ПЕРЕД КОТОРЫМИ НЕ НАДО ОСОБЕННО НАПРЯГАТЬСЯ. ОБНИМАЮ!

Анатолий Быков

Привет! Вы прекрасны словно роза.только разница одна.роза вянет от мороза а Ваша прелесть никогда!С уважением Анатолий Крым!

Александр Долбин

нет. но меня больше достают не люди а вспышки сверхновыз звезд. и Джучи хан.

Саша Беляков

ДА , ПОЗВОЛЯЮ ОТСТРАНИТЬСЯ ....ОБЫЧНО Я ДЛЯ ЭТОГО УЕЗЖАЮ НА ПРИРОДУ - ЭТО БОЛЕЕ ЭФФЕКТИВНО))

Владимир Локтев

Вопрос не по теме.Я люблю себя.У меня много друзей.Да-люблю исчезат ья сам по себе

Степан Бородин

Бывает не часто но бывает. Отдыхать в таких случаях подальше от людей на природе

Ольга Проворова

ограждаться от плохих и плохого... зачем? иди и бей морды. сразу легче станет

Petr Medwedew

Ты знаешь,от всего отстраниться, это не для меня. Мне и так ужасно тоскливо.

Дмитрий !

Безусловно. Стараюсь хоть раз в год поехать в Крым и "зарядиться"

Станислав Паршин

Да, конечно и довольно часто. Когда такое случается я иду в Храм.

Эдуард Назаренко

НА РЫБАЛКЕ = МНОГО + ВОЛШЕБНЫХ + РАЙСКИХ + ВОЛН + МЕДИТАЦИИ !!!!!

Игорь Косинский

Часто. Только я не прячусь в норку, а ухожу в свою Вселенную.

Владимир Антипин

Когда мне нужно это сделать то я свободно все это выполняю