Света ⚖️

Вам встречались привидения? Без шуток-на полном серьезе.

Ответы · страница 2
Юрий Семёнов

Пока ещё нет...и даже чёртики не бегали..но как знать....)))

Черный Ангел

Насчет привидений не скажу но мистические случаи были

Черный Ангел

Мне было лет 12.Я читал дома книгу.В тишине.Один.И тут... Тяжелый вздох прямо мне в ухо.

Черный Ангел

Чуть позднее было другое,тоже дома был один.Я перебирал фотографии из семейного архива и тут меня кто то ударил по руке Да так что был слышен шлепок

Черный Ангел

Мы ровесники поэтому я думаю я могу на ты.

Черный Ангел

Теперь расскажи что было у тебя

Света ⚖️

Недавно устроилась админом в частный отель. Так вот-там есть привидение!

Света ⚖️

Я отключаюсь...уже некогда. Если хочешь-почитай ответы-я там об,ясняла🙂

Vi Za Vi

Нет. Но я подписана на каналы в ю тубе. Там много такого

Vi Za Vi

Феликс канди. Енотик продакшн,Мистик ,Зомби Чез. Там про все такое

Улугбек

Шизиком надо стать хоть на время, не на долго, хотя бы...

Котик - Наркотик )))

Нет, так как в это не верю - наверное и не попадались ☺

Ирина Карпова

привидения- нет. а вот призраков на кладбище видела.

Света ⚖️

Так оказывается все уже давно спят при включенном свете. Боятся...И я на последней смене тоже.. во устроилась!!!

Ирина Карпова

вот какие у вас приключения!!!и работа новая, и общение новое!!

Света ⚖️

Работой я очень довольна! И сотрудники и руководитель...но сегодня выяснила-что есть привидение!))) Это частный отель. Хозяин перестроил в отель большой дом после смерти отца. Очень все на наивысшем уровне и гости довольны.

Ирина Карпова

отель- самое оно для общения этого товарища!оно ничего плохого не делает..просто есть в наличии.барабашка или полтергейст- они хамят и мусорят..привыкните, даже ждать будите!!!

Ирина Карпова

как ниб найдите время для мемуаров- будет оч интересно!

Maverick

не видел, но слышал) довольно таки страшно было.

Maverick

В офисе сидели с другом и смешные видео смотрели, где то 9 вечера было, это история 4 летней давности, вообще в прошлом месте аренды там был полтергейст, вообщем смотрим видео и вдруг слышим что в зале кто то ходит и когда звуки шагов приблизились к двери нашей комнаты то вдруг прекратились, а в офисе мы знаем что кроме нас никого нет))))) мы так сбежали оттуда, ужасно было)

Света ⚖️

Я тоже устроилась недавно админом в частную гостиницу. И в ней есть привидение. Смены суточные и все сотрудники спят только при включенном свете. Боятся..и я теперь боюсь...

Maverick

Я вам честно скажу в какой то момент я уже привык))) добрым был по ходу))) не вредничал )))

Света ⚖️

Я вот не знаю...как дальше у меня пойдет с этой работой...привыкну ли я...

Костя Кузнецов

Ну если привидения и глюки это одно и тоже то да

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Неа. Не хотелось. Знаю у кого это случилось

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Так сильно не.. но говорят неудобно было

Спартак Деменев

Я и смерть встречал. Холодноая сука такая)

Пё
Пётр

Бывало конечно, привидится что нибудь))))

Пё
Пётр

🤗

Друг.

кАнешна. Особенно когда не закусываем...

Друг.

Значит у вас не всё потеряно...

Друг.

Как комплифлирт....

Света ⚖️

Слово то какое загадочное...

Друг.

Велик и могучь человеческий язык если он привязан к здравомыслию....

Друг.

Как бы так...

Георгий Клинцов

Свой клон только видел,потом заболел.

И Чё

Наверное но они мне не признавались

Дмитрий

Они меня боятся и избегают встреч.

Влад

да даже случайно сфотографировал

Влад

Не стоит поверте на слово. Просто ночью хотел на мабиле время посмотреть и случайно с фоткал.и получилось .силуэт женский торс голова кошки верху с права силуэт на подобие черта по грудь бес шеи

Влад

А вы встречали

Света ⚖️

Пока своими глазами не видела

Влад

Ну их практический не возможно увидеть .Могут маленькие дети

Liên Xô

Ну без шуток же! Пропускаю вопрос!

Надежда Гончарова

В жизни нет,а а фото видела,жуть

Света ⚖️

Да...все это вселяет жуткий страх

Владимир Коваленко

Какие шутки, у меня сосед такой!

Сергей Н

У меня на буксире кок видел.

Сергей Н

В машинном отделении? Там судно погибшее резали...