Вячеслав Казаков

У КАКОГО МОЛОДЦА КАПАЕТ С КОНЦА?загадка

Ответы
Елена Марьенко

Его зовут водопроводный кран, однако капает не только утром, но круглосуточно. Прокладки менять надо.

Вячеслав Казаков

Еду еду,следу нету,режу режу,крови нету?Загадка.

Вячеслав Казаков

лодка

Вячеслав Казаков

КАК ВАРИАНТ.Карандаш положили на пол и попросили несколько человек перепрыгнуть через него.Никто не смог.Почему?

Елена Марьенко

Потому что дурацкий вопрос.

Денис

кран...Встал я не ладно, умылся не ладно, лошадь запряг, поехал не так, заехал в ухаб, не выехать никак

Денис

мотоциклист

Вячеслав Казаков

нет-но теплее

Денис

всадница на кобыле с матюгальником

Вячеслав Казаков

на кобыле с воблой и бутылкой пива.Ухожу баиньки-пока,не балуйтесь без меня и приходите с загадками!

Денис

пока) буду ждать

Бес Пристрастный

Вы, когда Мурзилку цитируете, переписывайте без ошибок, не пропускайте слова и капс убирайте.

Вячеслав Казаков

Почему молоку при выходе из организма человека требуется больше времени ,чем пиву "Клинское" ?

Бес Пристрастный

Всасываемость стенками ЖКТ разная.

Вячеслав Казаков

нет-с юмором нужно.

Бес Пристрастный

Какой юмор может быть в общении с человеком, пишущем капсом и с ошибками?

Вячеслав Казаков

Если по ночам вас грызёт совесть,отдайте ей ....... ........?2 слова?

Татьяна Плотникова

«ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ! С ПЯТНИЦЕЙ! УЛЫБНИСЬ...»http://www.playcast.ru/view/8397907/bec4568618e70156b6fd62bb7eb9f917216e8ddbpl

Татьяна Плотникова

Клоппятник на всякий случай

Вячеслав Казаков

почти-на в.......

Вячеслав Казаков

вошек.В РЕКЕ ОНА ЕСТЬ.В ОЗЕРЕ НЕТ.В МАШИНУ НЕ ВЛЕЗАЕТ,А В КОШЕЛЬКЕ ПОМЕЩАЕТСЯ?ЗАГАДКА

Татьяна Плотникова

Спокойной ночи на сегодня!

Вячеслав Казаков

и вам спасибо и нам не хворать-баю-бай

Зина Чечулина

у крана. Длинный, красный, с виду - не опасный. Мужик захочет - вскочит, а баба подождет.

Степан. Т.

... ВООБЩЕ ЧТОБЫ НЕ КАПАЛО У "МОЛОДЦА" из загадки можно просто прокладку поменять ...

Вячеслав Казаков

Ок Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Владимир Хорламов

в самоваре не поменяешь краник конусный . пока не прогреется -будет капать

Вадим Кучеренко

Пора кран-буксы менять. Или хотя бы прокладки - у этого "молодца"-смесителя!

Вячеслав Казаков

и самовара.Лысина-это поляна вытоптанная .....?

Вячеслав Казаков

а лысина

Вадим Кучеренко

Про "лысину" пропустил. Извините, уважаемый.

Вячеслав Казаков

Тогда ухожу пить чай с творожной запеканкой запечоной с бананами-пока.

Вадим Кучеренко

Приятного чаепития!☺️

Спокойная Старость

Водопроводный кран. В "Мурзилке" тогда работали"озабоченные " люди.

Вячеслав Казаков

ОК..Мужчина не изменяет.Он просто хочет убедится,что его ...... .....?Два слова?

Поморская Лaдья

Это самовар с носиком ! У него всегда капают капли . Ответ верен ?

Поморская Лaдья

Пусть будет так всегда ! Глаза ваши всегда любимые !!

Вячеслав Казаков

Путь!!!Мы с женой были счастливы на протяжении 20 лет.А потом?А потом ...... ВСТАВЬТЕ СЛОВО.?

Поморская Лaдья

А потом поссорились?..а может расстались ? ........а лучше повенчались и расцеловались !

Поморская Лaдья

А потом перешли на новый виток общения !

Евгения Крюковская

Если уж пишите, то полностью. Для рифмы не хватает "утром"

Вячеслав Казаков

чай из самовара и вечером

Вячеслав Казаков

Младший сын столовой ложки,но в огне не уцелел?загадка

Наталья Попова

С неисправного водопроводного крана. Или. с сосульки.

Вячеслав Казаков

ОК.Учитель по биологии рассказал о насекомых,которые живут 1 день.Вовочка с задней парты-Вот лафа!Вся жизнь ....... ........?2 слова

Наталья Попова

Это может быть и сосулька. Ну, и шланг водопроводный .

Вячеслав Казаков

САМОВАР

Петр Ермаков

Лучше, когда не капает...иначе это уже не молодец

Вячеслав Казаков

у крана самовара.Три измерения внутреннего мира человека-уходит в себя,выходит из себя и ....... .. себя?

Петр

Который у птицы 3 пера украл... 😜

Вячеслав Казаков

самовар.

Петр

Хреновый самовар, если у него кран течет...

Ник Ци

У разгильдяя сантехника поломатая 😀😀

Вячеслав Казаков

Самовар

Ирина Карпова

и конечно же три буквы..да любитель мурзилки???

Вячеслав Казаков

КРАН.​Перенос тяжестей на большое расстояние без видимых причин.?Загадка.

Ирина Карпова

тупи и дальше. у тебя это хорошо получается

Вячеслав Казаков

Благодарю Иринка за добрые слова.Некоторым девчонкам нравятся мои загадки и шутки.Кто ходит сидя?загадка.

Ирина Карпова

не забудь еще челюсть поправить а то вывалится и прямо в тарелку

Вячеслав Казаков

Постараюсь не забыть незабвенная Иринка.Мы все умрём и всех нас похоронят и завернут в рогожу или шелк.Потом в могилу черную уронят-не надо плакать- всё будет хорошо!!!

Вячеслав Казаков

Ухожу готовить творожную запеканку с бананами-пока,не балуйся без меня!

Ирина Карпова

да нужен ты кому козел старый

Во
Водолей

добегался ваш молодец. что с конца закапало

Во
Водолей

да уже поняла. а то думаю-и что же писать? а где вы загадки берете? любите их очень?

Вячеслав Казаков

Моя мама ищет интеллигентны собеседников по единственномк принципу- чтобы ............?

Во
Водолей

что бы не отгадывать ваши загадки. пусть они отгадывают!

Вячеслав Казаков

оригинальное решение-молодца.

Вячеслав Казаков

Чем отличается собака от жены?Даже через годы собака всегда рада вашему .......,?Слово?

Михаил Алексеенко

Он осанист и пузат, угольки внутри горят!

Вячеслав Казаков

верно.теперь ваша загадка

Михаил Алексеенко

Вверх- пешком- с горы- кувырком!

Вячеслав Казаков

сопли

Вячеслав Казаков

Вы входите в тёмную комнату.В комнате газ,плита ,керосиновая лампа и свечка.У вас коробок и 1 спичка.Что вы зажжете в первую очередь?

Ник Ци (Student)

Кран, у херового сантехника 😀😀

Вячеслав Казаков

CАМОВАР. Мужчина открыл земледелие и придумал пищу.Женщина открыла пищу и придумала .........?

Ludmilla Nold

Сосулька ледянная обыкновенная.😀

Вячеслав Казаков

Самовар

Ludmilla Nold

А почему капает?. Что манжетик прохудился.😀 У моей бабули был самовар. Открываешь кранник льётся кипяточек. Закрыл и привет. Ничего не капает.😃

Вячеслав Казаков

Не придираться просто кран разный бывает

Ludmilla Nold

Ладно не буду придираться.😃

Вячеслав Казаков

Чего хочешь-того не купишь,чего не надо-не продашь?загадка