Па
Паша.

Где справедливость?! Если дама покупает лифчик, то есть примерочная, а есле мужчина презерватив, то на авось?!

Ответы
Алена Вишневская

Заходит мужик а аптеку: — Девушка мне нужны презервативы — А какой у Вас размер? — Не знаю — Зайдите за ширму, там у нас дощечка с дырочками, какой номер Вам подойдет тот Ваш и размер. Зашел 10 мин. нет, 20 мин. нет, потом показывается голова из-за ширмы и спрашивает: — Девушка, а сколько стоит дощечка?

Па
Паша.

Нормально))))

Людмила Бондаренко

Ой,и не говори...никакой!!!...сразу анекдот вспомнила..Приходит мужик в аптеку . — Мне пожалуйста книгу жалоб. — А что случилось ? — Ваши презервативы рвутся. Подходит дед и говорит : — Допиши: гнутся и сползают.

Па
Паша.

😂😂😂😂😂точно))))

Алексей Дибров

полностью согласен.дискриминация какая-то.пора нам бороться за свои права.в каждой аптеке по примерочной пусть персонал помогает в выборе

Марина *****

Если лифчик будет покупать мужчина, ему тоже разрешат примерить) А Вы бы еще туалетную бумагу в примерочной испытать попытались

Па
Паша.

Я вас за язык не тянул)))

Марина *****

Спросил, значит, тянул)

Па
Паша.

Этот вопрос просто с юмором)

Марина *****

А я и ответила с юмором)

Па
Паша.

Ну да)))

Оля

Ну если бы лифчики имели возможность также тянуться и принимать нужную форму..то я думаю, и нам примерочные были бы не нужны))

Па
Паша.

Но лифчик это не просто нижнее белье)

Юлия К.

Нужно подать идею на пачках как на резиновых перчатках размерную сетку печатать, чтобы прикладывать. И примерочную

Па
Паша.

Вооот, человек меня понимает...

Юлия К.

Па
Паша.

)))

Бегущая По Волнам

Потому, что лифчик мы носим иногда сутки не снимая, а вам презерватив на 15-30 минут в лучшем случае.

Па
Паша.

Как это на 15-30 минут??? Пока не порвётся при стирке!!!!!!

Ksenia Titkova

Вот вы прямо зайдите в аптеку и задайте им этот суровый вопрос...да погромче!!

Па
Паша.

Ха, удивили)))) Даже в жалобную книгу написал))))

Ksenia Titkova

Иииии????

Па
Паша.

Да всё против людей в этом мире!!!

Ksenia Titkova

Ну вы не сдавайтесь, боритесь за ваши высокие идеалы! Кстати а если женщина покупает презервативы как примерить?

Па
Паша.

Никак) Значит женщина оптимистка)

Татьяна Исмаилова

А ты что в примерочной будешь мастурбировать,чтобы примерить?...., я валяюсь...

Па
Паша.

Вашей фантазии остаётся только завидовать)

Татьяна Исмаилова

Каков вопрос...)))

Па
Паша.

В этом вопросе совсем другая суть)

Татьяна Исмаилова

А какая еще суть,если сравниваешь лифчик и презерватив?!

Радость

Если вам нужен большой размер, вас пригласят в примерочную.. (из анекдота)

Па
Паша.

И помогут примерить?)

Радость

В анекдоте так и было...))

Па
Паша.

И много чего ещё помогут)

Радость

Расфантазировался...

Па
Паша.

Ну...)

Анна Никольская

лифчик на месяцы носки ,другое ваше - одноразовое, так же как и ваш вопрос

Па
Паша.

Тогда зачем же вы ответили на него?

Анна Никольская

а вы зачем написали то

Па
Паша.

Я просто посмеяться)

Анна Никольская

рада а вас

Па
Паша.

А на вопрос отвечать вопросом, очень не красиво.

Анна Никольская

ой вспомнили цитату - прекрасно

Наталья Викторовна

Подождите когда освободится примерочная и примеряйте себе на здоровье!

Для примерки прокладок и тампонов тоже нет примерочных, к сожалению.

Ви
Виктория

размер универсальный и вещь у мужчины одноразового использования

Па
Паша.

Он у нас одноразовый???(((

Ви
Виктория

н у нас а у вас

Па
Паша.

😮😮😮😮не знал...

Люся Руколеева

В чём проблема,купил и примерил тут же....Не подошли,новые купил...

Люся Руколеева

Действительно,лучше жениться.И не бояться...

Па
Паша.

Ну да...

Люся Руколеева

Удачи!

Па
Паша.

На даче?)

Люся Руколеева

У вас дачный сезон начался? Тогда на даче тоже!!!

Tatiana Medvedeva Illarionova

Сравнили цены! Купите разных размеров и форм....и тестируйте....

Па
Паша.

И в ютуб как тест драйв выложить))))

Tatiana Medvedeva Illarionova

Ну типа, если не забанят тебя-экпериментатор)

Па
Паша.

Эксперимент дело хорошее)

Владислава Мека

Презерватив одноразовый, а лифчики бывает лет по пять носят.

Па
Паша.

В смысле одноразовый...?

Владислава Мека

Многоразовый? Не знала.

Па
Паша.

Глядя в каком режиме стирать)))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Зашибись сравнение вещь и одноразовая вещь😆😆😆

Па
Паша.

Как это одноразовая???!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А ты что презерватив использовал помыл и скрутил для второго раза??

Па
Паша.

Кризис милочка, кризис!!!)

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ну удачи на таком не экономят☝милок😆

Па
Паша.

Ну-ну...

Юл
Юлия

Презерватив вещь одноразовая... А лифчик год носить будешь

Па
Паша.

Не знай, не знай))) Один раз тоже многое стоит)))

Юл
Юлия

Согласна, но все же, чего на один раз примерять то

Па
Паша.

А если большая упаковка?

Юл
Юлия

А ты пробники бери

Па
Паша.

И эти китайские размеры...

Галина Марунич

гласное , чтобы не сnадывал...берите несколько размеров....

Па
Паша.

Скорее чтобы не слетел)))