Ал
Алла

Настоящий и уважаемый учитель это не тот у кого в классе 10 медалистов, а тот кого после выпускного приглашают в ресторан? 😉

Ответы
Ирина Ломовцева

и приглашают на все встречи выпускников...у нас к примеру уже 40 летие месяц назад состоялось...и наша классная ..проститете меня .Н А.что я вас так называю..была среди нас...вот это настоящий учитель..и учитель с Большой буквы...

Сергей.

- Настоящий и уважаемый учитель это не тот которого после выпускного приглашают в ресторан, а тот которого приглашают в кафе.

St
Stoljars

Это тот к кому и через 10 лет приходят его ученики проведать, а после "ухода" приходят на место упокоения оного

Сергей

Пользуясь Вашей терминологией: "Настоящий и уважаемый учитель" тот, из учеников которого вырастают Люди.

Галюська Романовская

Да это самое главное когда выпускники помнят, ценят, уважают, приглашают в гости.

Лена Гаранина

Тот к которому на переменах прибегают в карты поиграть,водички попить...))))

Margarita Skritskay

не совсем так, тот, кого помнят всегда и помогают даже спустя многие годы

Чудочудное Диводивное)))

Тот, кого помнят и навещают ученики и через 30-40 лет!))) А что ресторан?...

Варвара Самаялучшая

именно так. Медалисты- вообще не показатель работы учителя.

Людмила Сбродова

к кому 1 сентября каждый год приходят домой с цветами

Marina S

нет тот, с которым после окончания школы здороваются

Елена Родичева

Верно! Я до сих пор переписываюсь со своей классной.

Галина Кальченко

Да вы правы учитель дольжен бить душой класса

***** *********

ДА УВАЖЕНИЕ -ЭТО ВЫСШАЯ ПОХВАЛА ДЛЯ УЧИТЕЛЯ!

Ирина Впасильева

Да, 10 мед-ов и он мечтал о ресторане!!!!Ха-ха!!!!

Михаил Тимченко

Тот, кого помнят и вспоминаю добрым словом

Заремба Елена

Мы завтра с таким встречаемся в ресторане)

Татьяна Бутынина

да, и не забывают в течение хотя бы 5 лет

Анна Савина

и на встречи выпускников лет через 10

Михаил Елизаров

вопрос спорный. как правило в ресторан после выпускного приглашают за что-то а не потому что

Анна Савина

а на встречу выпукскников уже от души

Михаил Елизаров

а вот это верно. а вот насчет ресторана могу привести пример. когда-то учился на курсах шеферов от досааф так вот накануне сдачи экзаменов все скидывались и приглашали инструкторов на вечеринку -как вы думаете зачем.

Анна Савина

Чтобы экзамен сдать

Михаил Елизаров

вот именно.медалисты-то как раз и не причем.

Анна Савина

да

Юрий Logart Смурыгин

что, больше выпить не с кем? )

Анна Топольская

а я бы не пошла пить в ресторан с учениками... не верный ответ ... двойка вам

Юрий Logart Смурыгин

значит, это друг, а не учитель! )