Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Мало любить человека,нужно еще не быть помехой в его жизни.А вам мешают?

Ответы
Владимир Сезонов

Я не мешаю, я помогаю, у меня жена управляющий известного магазина в Москве, а всю экономику сделал я, я экономист, КЭН, БЕСПЛАТНО, достаточно привести пример было в 2007 г. 1 200, товарных позиций, стало 15 000, товарооборот, средний чек как следствие, вот так ...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

хвастунишка))главное Бесплатно)))

Владимир Сезонов

А это не хвастовство, вы что не верите ?

Владимир Сезонов

Спасибо, у нее управляющая компания - Финам. Так и сын там работал на Финам ФМ (99,6), 10 смен в месяц 4-5 учебных дней в месяц пропускал в Универе, но на это никто не обращал внимания, сейчас кандидат наук, еще аспирантуру закончил, как-то так ...

Наталь

Еще как)) Мешают мне любить не их)))) Почему-то в таком типа очень мужском слове "добиваться" никто не чувствует скрытого подвоха и удивляются потом, что я в ответ больно отбиваюсь)))

Наталь

А им не пофиг?))))) Женщинам?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и я удивляюсь,ладно мужчин,а женщин то я чем зацепила?)

Наталь

а я удивляюсь, что тебя это зацепило)))

Наталь

)))!

Константин Александров

Любящая меня женщина постоянно мне немного помешевает - это нормально и хорошо. Это заставляет меня более критично относиться к себе. Ведь я очень дорожу её чувством ко мне!

Дмитрий Михайлов

мне лично некому мешать.. но считаю если между людьми реальные сильные чувства ..то о помехах просто не может быть и речи...если что то мешает ..это уже что то другое...

Панда Всегда Добродушна...

Вот у меня муж такой... Всё сам как -то по себе, такое ощущение, что я и двое детей ему вечно мешаем... Хотя, видимся 3-4 ч в сутки.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а где он по ночам?

Панда Всегда Добродушна...

Дома, но он же дрыхнеттт, кстати, предпочитает спать отдельно. С сексом всё в порядке, и такое ощущ что я ему нужна только для этого....Во всём остальном - не мешайте...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы хотите участвовать в его жизни?

Панда Всегда Добродушна...

Слушайте, как хорошо, что мы списались... Я и не понимала того, что не очень -то.У нас разный склад ума - я гуманитарий, играю на пианино, интерес литературой и англ яз, нравиться возиться с детьми и готовить, а он -только научные передачи смотрит,про ракеты и самолёты, вообщем -технарь. Из общих увлеч только рыбалка,на которую при нашей жизни нет времени.Такое ощущ, что он вечно о чём -то думает.Да, он директор на автомоб предприятии, но я бы не хотела у него работать, он никогда не сорвётся, но оч требовательный, и взгляд всегда суровый. Мне дома хватает, знаете, какая-то энергетика у него тяжеловатая, когда он появляется дома -заканчивается хаос, дети перестают кричать, я втягиваю живот и вытягиваюсь в струнку.Вот и думаю постоянно - а тот ли это человек???

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а перед тем как сходится и детей рожать он разве другой был?

Светлана Штейнбах

Если отмахиваюсь от приставал, то сразу угрожают, А возраст уже в 4 раза превысил Джудьеткин, да и замужем я.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

все таки возраст важнее,чем замужем?

Светлана Штейнбах

И я о том же, а то что за разговор, если не выйду к нему. то убьёт.

Светлана Штейнбах

Если отмахиваюсь от приставал, то сразу угрожают, А возраст уже в 4 раза превысил Джудьеткин, да и замужем я.

Наталья Солнечная

Мне нет..поучают) Но я выслушаю спокойно и сделаю по своему) За это меня и любят) Кроме всего прочего)

Наталья Солнечная

Вы плохо знаете мужчин похоже.Либо не правильно понимаете определение самца.Это мужчина, с которым хорошо Всё, с которым не нужно играть, а жить в удовольствие. .А игрища нужны красавцам бездельникам, мне такие не нужны.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ясно..тут таких нет

Наталья Солнечная

Я это поняла уже.Была замужем за таким 20 лет, но все меняется.Счастья Вам.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

БлагоДарю..я счастлива))а вот Вам желаю его обрести

Наталья Солнечная

Спасибо.

Сергий Отец

- Мало золушкой родиться, В доме целый день трудиться, Надо ещё адрес знать, Где ту туфлю потерять!

Свет Мечты

Союз двух для обогащения духовного ,умственного и физ..ического...общение решает любые вопросы

Макс Шнуров

не без шероховатостей, конечно, как правило, но не на столько, чтобы реально быть помехой

Леонид Писанов

если мешают- то значит и нет не какой любви, а когда её нет- то начинает всё раздражать)

Дмитрий Колесников

Всё происходит по милости Божьей! Поэтому сказать,что кто-то мешает,-это не правильно!

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Взаимность и помеха несовместимы, если чувствуется помеха, это не любовь, а иллюзия.

Сергей Буцерога

Строить отношения нужно с человеком, для которого ты всегда будешь на первом месте.

Ирина Бурд

Любить человека это уже много.... Но если становишься помехой - надо уйти в сторону

Алексей Заварин

а почему у тебя написано на странице - профиль удален , а вопрос выкладывают ?

Евгений Миронов

На сегодняшний день скорее я всем мишаю самим фактом своего присутствия.)

Парапампам

Честно, есть определённые помехи, в плане работы, саморазвития и прочего

Царапул Зуб

отт вишь.. драл жеж сначала как след..

Парапампам

И тут не угадал

Царапул Зуб

бл.. сама говорила.. когда бегала за ним всё было в ажуре... трепло что ли

Парапампам

Ты чего то путаешь

Царапул Зуб

нооо.. о как ...а что ж говорила

Алексей О.

Мешают только в том случае если сам воспринимаешь, это как мешание.