Николай Кашенцев

почему я не хочу отвечать на вопросы,где авы-какие-то животные,икебана,квадратики на тонких ножках? боюсь,наверное? 🙂

Ответы · страница 2
Галина Гусева

Я тоже с вами согласна, разговаривая с человеком я предпочитаю смотреть в глаза!

Ольга Овсеенко

Возможно, но и под авой с приличным лицом может оказаться неприличный человек.

Светлана Марк

если на абракадабру в имени-само изменилось-не знаю как переделать-поможешь?

Марина

Просто зачем отвечать каким-то животным, икебанам, странным квадратикам?

Лю
Людмила

Вы и боитесь? наверное просто ждете, когда они превратятся в человечков

Nadezhda Emelianenko

Просто непонятно, что люди пытаются скрыть. Они что, все инопланетяне?

Галина Марунич

ладно...я не обижаюсь ))))я здесь оказалась методом тыка...и не нанолго...

Галина Марунич

нравится значит ))а пузечка кака толстенькая )))))

Галина Марунич

фуууу..да я до неприличия здорова )))

Николай Кашенцев

печень как? цвет какой-то... 🙂

Галина Марунич

не смотрела...а какой должна быть..щас..)))

Галина Марунич

ок..щас харакири сделаю....

Тамара Александровна

нет, просто не уверены, что знаете язык этих квадратиков на ножках 🙂

Елена Цветкова

хочется видеть собеседника, а то получается что тебя не уважают......

Елена Цветкова

хорошего Вам настроения и приятного общения!

Танюша Кириллова

Такие краказябры у людей,у которых нет фото на аватаре в Моём мире.

Лена Янушковская

а мне все равно если вопрос интересный.а не чужие мысли или цитаты

Любовь Батова

такая же история, только я не боюсь, не хочу с безликими общаться))

Елена Кэт

здравствуйте!наверно все же хотите видеть человеческое лицо. 🙂

Елена Кэт

да!мы Ч Е Л О В Е К И!!!а не насекомые все таки!

Анна Асадуллаева

А если на Вас будет смотреть панк в ирокезом,с пирсингом и тату?

Анна Асадуллаева

А если учесть,что у него недостатки с лицом?

Там Где Лето

Это вы пока не привыкли.. Ничего, обживетесь здесь, привыкните))

Имя Женское

приходите ко мне. у меня всё на местах, даже попугать не рискну

Вера Муравьева

Приятного мало конечно..но если вопрос интересный почему нет..

Людмила Мищенко

Я лично сразу думаю что человек чего-то боится в этом случае...

Nadejda ///

Мне тоже не нравятся личности, скрывающие своё истинное лицо

Irina

мне тоже непонятно это нашествие головоногих,чего скрывают?

Николай Кашенцев

🙂 а нам с вами нечего скрывать!