Уходящая Натура

Из подслушанного: "Недавно встретила бывшего. Бывший из серии "вот пройдет много лет, он меня увидит и пожалеет, что такая красавица и не с ним". Ага, счаз. Встретила я его по дороге в аптеку, вокруг глаза у меня огромный фингал, голова немытая (не до нее с такой икебаной на лице), в прозрачном пакете — бутылка с водкой (куплена с целью сделать компресс). Наверно, я ему до сих пор снюсь в страшных снах. Обидно было до соплей." А какие у Вас отношения с бывшим (ей)? 😉

Ответы
Niherasebeblia

я бывшую не видел уже 20 лет и не заморачиваюсь. знаю,что такую красавицу как она никто не подобрал. лучше бы по жизни я ее ваще не встретил!

Ви
Виктория

вообще никаких могу позвлнить раз в 4 года попросить для жочери денег на карту. присылает олну две тысячи ей.....

Галина Гриднева

Я никогда не встречаюсь, а если бы и встретила. даже не посмотрела. для меня это покойник

Адресат Выбыл

Никакие. Ложиться с прошлым в постель-это как встреча пьяных одноклассников😁😁

Адресат Выбыл

Этакий кружок по интересам,как у бывших алкоголиков?

Уходящая Натура

Вовсе нет. У них всегда были общие интересы. и познакомились они на этой почве. и друзья у них общие.

Адресат Выбыл

Передали друг друга как знамя полка)

Уходящая Натура

Вы очень странный персонаж))) Женились в 20 лет по залету, трудностей не перенесли, разошлись. И всё нормально))) Общаются!

Адресат Выбыл

Не более чем вы) просто у каждой стороны медали,в данном случае общения,есть ироничная вторая, и она имеет место быть

Майя Петрова

Никаких - и слава Богу. Он далеко и не знает моего адреса...

Rashid Musaev

ты хорошая фантазерка.Конечно,все это ты придумала.

Уходящая Натура

Из подслушанного)

Rashid Musaev

🙌

Олег Самохин...

давайте о настоящем... тоже мне встречи с прошлым...

Уходящая Натура

Жизнь прекрасна!!! А у Вас?

Олег Самохин...

Жизнь надо любить! ведь с ней нам жить да жить...

Константин

С глаз долой из сердца вон))) Умерла так умерла.)))))

Константин Сибирчи

А бывшие это кто - коллеги, одноклассники, враги?

Уходящая Натура

жена (муж)

Константин Сибирчи

А если нет бывшей жены? Есть только одна любимая - тогда как?

Уходящая Натура

тогда вопрос не к Вам)

Константин Сибирчи

Ну слова Богу. Я уж думал у меня проблемы.

Александр Бувайло

Нормальные ей до сих пор мужа ищут . Ужу 30 лет .

Николай Журавлев

У меня - нормальные, даже интима не чураемся

Николай Журавлев

Да. И время хорошо идет, и во время "деятельности" вспоминаешь - а к Шилову ни разу не ходил, а на Волхонке давно не был....и сразу появляются интересные маршруты, идеи и экскурсии

Уходящая Натура

Здорово!!!) Любите гулять?

Николай Журавлев

Очень люблю, но не очень получается....после автоаварии хромаю...поэтому ходить могу много, но не быстро...и мне неловко кого-то с собой приглашать...а ведь есть и что из увиденного обсудить, и чем из прочувствованного поделиться

Уходящая Натура

Ходите! Ногу надо разрабатывать!

Николай Журавлев

Да стараюсь. Вот сегодня с приятелем в Парк Победы ходили. По шагомеру в телефоне 7,7 км находили! А завтра в парк "Зарядье" пойду - так там и не побывал

Ма
Машынька

Теперь хорошие. Теперь мы с ним родные люди.

Уходящая Натура

Да...так бывает. Расстаются врагами, а по прошествии некоторого времени осознают, что с этим человеком прожита часть жизни, и не самая плохая.

Ма
Машынька

Плохая. Я бы даже сказала ужасная, но! Именно этот ужас дал мне возможность понять что такое счастье... Иначе бы сидела и ныла.. что "нет любви хорошей у меня"... Теперь я счастлива тотально! Я знаю, что такое горе! Несчастны те, кто, не зная горя, не могут познать счастья, ибо всё в сравнении.

Уходящая Натура

И это так!

Уходящая Натура

Пусть у Вас всегда будет также солнечно на душе))

Jura Yatsevich

Хорошие! Через час придет внучек кормить!

Иса Джи

...б.не бывает... всё проходит новсе возвр..

Уходящая Натура

Это была шутка)

Иса Джи

Все ок

Лариса Мельникова

мой умер и потому мне , в этом плане легче

Георгий Клинцов

ВОТ УВИДИТ КАКОЙ Я КРАСАВЕЦ И ЕЁ ВЫРВЕТ.

Бакыт Асанов

Вполне дружеские....Она мать моих детей

Уходящая Натура

Да, в таких ситуациях очень страдают дети! Это может впоследствии сказатьс на отношениях в их семье.

Бакыт Асанов

Ну пока слава Богу нормально

Lady Winter 🇷🇺

Да, попадалово конкретное у вас..

Уходящая Натура

)))))) "Из подслушанного"

Lady Winter 🇷🇺

А.. ну тогда это может быть враньем..

Звягинцев Егор

С настоящей, но не лучше.

Уходящая Натура

Наверное Вы к ним слишком суровы!)

Звягинцев Егор

Нет, это они упрямы.

Уходящая Натура

это почти равнозначно!!)))

Милота))

Никаких. Не встречаемся.