Николай Карабанов

Сегодня день Флага России! Поздравляю!!!

Ответы
Эl
Эстоночка loba

это праздник только для флага без чёрной ленточки прикрепленной к нему.... Или вы всё равно с ней решили сделать праздник?

­­
­­­s.f.

Но ведь там сидел только князь. Вспомните откуда были богатыри и дружинники? Так что же вы отреклись от Киевской Руси?

­­
­­­s.f.

У меня многого друзей с Украины.И я не никогда не отрекусь от них!

­­
­­­s.f.

А Юрий родился вроде в Суздале? А Киев это как ставка) Хрущев,Горбачев,Сталин,Путин,-Кто из них москвич?

Игорь < Igor

Там Украинцев то не осталось , там венгры и гуцулы , в общем западенцы рулят

­­
­­­s.f.

Как и везде.Геополитика рулит..

Марина

Спасибо! Поздравляю!!!Праздник!...белый символизирует благородство,синий честность, красный смелость !!!

Людмила Чаплюк

А мыне местные. У нас в Казахстане такого праздника нет

Марина Осянкина

я в прошлом году и не знала, что есть такой праздник

Надежда Колсанова

Каких только праздников нет!!! Что поете?

Владимир Тычинин

И вас также хотя и флаг не очень нрвится

Виктор Михайлов

Я не отмечаю праздники такого рода

Виктор Михайлов

Так дойдет и 200 летия граненного стакана вопросы не принимаются а праздник этот учудил Б.Н.Ельцин

Михаил Казанцев

Слався! Ну и далее по тексту. Ура!

Артём Павлов

спасибо ! Вас тоже с праздником

Татьяна Гузева

красное больше нравится

Наталья Толкунова

УРРРА-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!

Вера Миленина

спасибо! и вас так же

Алексей Сергиев

И тебе не сдохнуть!

Людмила Судакова

благодарствуем

Виктор Валевич

Спасибо и Вас.

Нургуль Узакова

С Праздником

Владимир Гончаров

ура