Жена Дракона

С Вами был случай ,когда у Вас украли кошелёк и чтобы вы сделали с вором если бы Вам удалось его схватить???

Ответы
Ко
Коляновна

)))))) Вот никогда раньше все вместе в кошельке не носила...а тут и права и кредитка...правда деньги в кармане были почти все...10 дней....без карточки..и права временные...)))))))

Жена Дракона

сочувствую ,могли бы вам подкинуть документы

Ко
Коляновна

Какая то "дама"...стояла за мной...а сумка висела у меня на плече...она и вытащила кошелек...

Жена Дракона

ничего святого

Ко
Коляновна

Нет худа без добра...Кредитку через месяц надо было менять....и права нового образца получила!!!! 😄

Жена Дракона

:)отлично всё!

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

словили...блин прикольно звучит....а если споймали? или просто сзадержали? нужно ему срочно голову сотрубить!)))))))

Жена Дракона

например в супермаркете спросить -который час? 😄

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

нет..типа : вашей маме зять не нужен?))))

Жена Дракона

устарело ,нужно подойти и спросить -Я в городе первый раз. Можете показать, где Вы живете?

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

пока...мне в однокл. уже сима....форят))))))

Джемма Фурманова

он мне отдал, не хватала, но видела, - пошутил и хватит! сказала.... и результат ))))

Жена Дракона

:)хорошо,а имя не спросили?

Джемма Фурманова

нет конечно, главное отдал )))

Елена Дробчак

да ,,,тузила сумкой,,,

Елена Дробчак

пока ручки не оторвались,,,,

Просто Шахтер С Донбасса

сечь розгами!!!

Жена Дракона

как долго?

Просто Шахтер С Донбасса

столько, сколько Шурик в операции "Ы", весьма эффективный метод, только делать это надо желательно принародно , в общественном месте.

Akm

забрать

Жена Дракона

его?