~Глаза Цвета Ночи~

А я вот думаю, что в новой жизни ..ну когда всё это закончится..я точно возьму с собой санитайзеры и точно буду обрабатывать продукты , купленные в магазине.. Зато я этой весной не болела ОРВи..обычно все время ..так что во всем можно найти позитив ! Так ведь?

Ответы
Angel Ok

🤝Блин, я не одинока. Тоже март-апрель был для меня отдельным периодом соплей, а этой весной даже не чихнула 😜

~Глаза Цвета Ночи~

Я ж говорю

Angel Ok

не было бы счастье, да.........

~Глаза Цвета Ночи~

Я тоже часто болела ...а вот этой весной ни разу ..и собираюсь пользоваться как минимум обработкой того ..что купила и сагитайзерами для рук..круто это

Angel Ok

только крема для рук стало уходить раз в 5 больше

~Глаза Цвета Ночи~

У меня как всегда ..

Angel Ok

честно, завидую.

Ко
Константин

Я тоже вижу позитив в тайге народу стало меньше одно лишь плохо для зверей кормежка Мишкам стала реже 😀😀😀😀

Ко
Константин

Даже защитники животных обратились к Путину что бы снял карантин 😀😀😀 и отпустил депутатов в тайгу всю думу сразу

Crazy Snowman

Я как перестал ездить на работу, так и перестал болеть и тратить деньгу на таблы - такой позитив лять, шо ппц;)

Мирумир

да, я руки и так всегда мыла тщательно, теперь и лицо, сразу после прихода домой

~Глаза Цвета Ночи~

Ой Наташа ...я начала до кароны уже все делать ...я подцепила рото- вирнусную и думала умру вообще и меня даже не забрали по скорой с температурой в течении 10 дней аж под 40

Мирумир

ужас. так может это ОНО и было? просто тестов не было еще?

Игорь Ерошенко

Не простывали на сквозняках на работе , вот и не болели ..

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Не было бы счастья, да несчастье помогло.🤔

«Ник Ники»

Позитив во всем можно найти, главное умение

Старый Знакомый

ага...это как - вот точно с понедельника))))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Рад ,за вас ,не правда серьезео ж

Lady Winter 🇷🇺

Кстати да.. и я не болела..

~Глаза Цвета Ночи~

Вооот!!!Я обычно никуда не езжу ..на работе все время ..ну конечно люди ..но по большому счёту муж привозил ..носясь по Москве ..заболевал он и как порядок я ..а вот теперь ..будет ходить с санитайзером

Lady Winter 🇷🇺

Может маски сработали?

~Глаза Цвета Ночи~

Думаю обработка. Мы не болеем..

Lady Winter 🇷🇺

Обработка.. лифт такой гадостью залили, глаза щипало и кашляла потом полчаса..

~Глаза Цвета Ночи~

)))) ну спирт или хлор))

Lady Winter 🇷🇺

Хлор.. ну не в такой же концентрации, блин!

~Глаза Цвета Ночи~

))) честно я пыталась в инете найти ..в какой концентрации разбавлять ..не нашла ..лью на глаз примерно

Вячеслав

Да. Нет худа без добра!)

А(
Алёша (Клайд)

Соседи болели короной

Zmey_Ua. Слава Україні!

санитайзеры - шо это???

~Глаза Цвета Ночи~

Обработка

~Глаза Цвета Ночи~

Тю не тю..а Максимку мы переплюнули ..4020 и 56 см))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ого... Поздравляю!!!

Горец

А я кашлял ну ичто

Горец

не лечитесь

~Глаза Цвета Ночи~

Я не болею

Горец

А синусит?

~Глаза Цвета Ночи~

Ну это хроническое

Горец

ничё лечится

Олег

Согласен...

Марина

Конечно

Странnick

Вот так)

Лида Пирогова

Так...

Адам Адамов

Да да

_=(- Творец -)=_

Так!