♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вы спите. Стук в дверь - к вам пришли друзья! У вас в холодильнике стоит водка, сок, пиво. Что вы откроете первым???

Ответы · страница 2
Света

сначала - рот, чтоб заорать - какого черта?! потом - дверь, чтоб глянуть в глаза этих раздолбаев. ну, а потом - по ходу действий 😉

Pawel Galstjan

Хотите чтоб я сказал дверь?только мои друзья не ломяться ко мне средь ночи за випивкой,до этого есть соответствующее время.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на внимание, сообразительность и логику))) Нет, не дверь)))

Pawel Galstjan

Тогда сначала дверь квартиры,потом холодильник,потом там видно будет.

Кирилл С

Обычно дверь открывается первой. Но в особом случае можно открыть пиво с водкой и говорить через дверь классная штука ершь.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До двери, напоминаю, вы - спали)))

Кирилл С

Значит мне свойственен лунатизм)))

Ди
Димитрий

С начало холодильник открою, достану пиво и открою его , потом уже с открытой бутылкой пива открою дверь и встречу друзей )))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До холодильника что откроете?

Ди
Димитрий

Открою одеяло под которым я лижу )

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Одеяло скинете или сбросите, а откроете-то что?

Ди
Димитрий

Ок , одеяло скину , потом встану и открою для себя новый день ))) потом открою холодильник , а друзья подождут )

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Что открывает человек сразу, как просыпается?

Ди
Димитрий

А !!!! )))) Глаза ! Ну конечно , веки ! ))))

Женёк

Ну если я захотел выпить,то возможно сначало холрдильник потом сок,а если нехочу пить,то открою тому,кто стучал! Правильно!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет. До холодильника и двери.

Ананий Фаушистов

Я не открою дверь этим дармоедам, потому что предварительно отключу всё, что можно и буду спокойно продолжать видеть сны.

Ананий Фаушистов

Зато справедливо. Отбой строго по времени с 22.00 час.

Ананий Фаушистов

Тогда после 12.00 час. и то по настроению.

Арфарра Араван

-Можно засунуть бегемота в холодильник? -Можно. -Можно засунуть жирафа в холодильник? -Нельзя. Почему? -Там сидит бегемот.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Идет экзамен. Профессор: На борту самолета 500 кирпичей. Один кирпич выпал из самолета. Сколько на борту осталось кирпичей? Студент: Ну, это легко! 499! Профессор: Правильно. Следующий вопрос. Как положить слона в холодильник за 3 шага? Студент: 1. Открыть холодильник, 2. Положить туда слона. 3. Закрыть холодильник! Профессор: Дальше. Как положить оленя в холодильник за четыре шага ? Студент: 1. Открыть холодильник. 2. Вытащить слона. 3. Положить оленя. 4. Закрыть холодильник! Профессор: Отлично! Следующий вопрос. У царя зверей льва день рождения ! Пришли все животные, кроме одного. Почему? Студент: Потому, что олень все еще в холодильнике! Профессор: Великолепно ! Далее. Может ли бабуля пройти через болото с крокодилами? Студент: Конечно, может! Ведь все крокодилы на дне рождения льва! Профессор: Хорошо! А теперь последний вопрос. Бабуля прошла через пустое болото, но все равно умерла! Что с ней случилось? Студент: Э — э э! Она утонула? Профессор: А вот и нет! На нее упал кирпич, который выпал из самолета! НА ПЕРЕСДАЧУ! 😄

Арфарра Араван

Экзамен по аэродинамике. Студент ни в зуб ногой. Профессор дает ему последнюю попытку: если тот ответит - пять баллов,если нет - два... Профессор: - Едете вы в трамвае и вам жарко - ваши действия? Студент: - Открою форточку... Профессор: - Правильно. А как ее нужно открыть, чтобы в направить на себямаксимальный поток воздуха? Студент: ??????????????? И выходит из аудитории с двойкой... Его встречает сокурсница и расспрашивает, что там на экзамене и как. Он ей все рассказывает. Она заходит в аудиторию и к профессору,мол, давайте так: один вопрос, отвечаю - пять, не отвечаю - два. Профессор соглашается и приводит ей туже ситуацию: трамвай - жара - ваши действия.Студентка: - Расстегну кофточку... Профессор: - Не помогает - все равно жарко... Студентка: - Сниму кофточку... Профессор: - Все равно жарко... Студентка: - Расстегну блузку... Профессор: - Дык и все равно жарко... Студентка: - Послушайте, профессор, да пусть меня хоть весь трамвай трахнет - форточку открывать не буду.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: «Что с тобой, мальчик?» Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!" Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: «Я проведу тест, и если ты не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо» . Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3?» - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: «Думаю, мальчик может пойти в третий класс» . Тогда преподавательница ответила: "У меня тоже есть свои вопросы. Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2? Мальчик после паузы ответил: - Ноги - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы - Что твердое и розовое, когда входит, и мягкое и липкое, когда выходит? Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ. - Жвачка! - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку! - Теперь я задам 7 вопросов из разряда "КТО Я"? Ты вставляешь в меня свой кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя. - Палатка! - В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым? - Обручальное кольцо! - У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу? - Стрела! - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck» (Пожарка) - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка) - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене после свадьбы? - Фамилия! - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце! Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте его прямо в университет! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно! 😄

Арфарра Араван

Борман вызывает своего сотрудника. - Назовите двузначное число. - 45. - А почему не 54 ? - Потому что 45 ! Борман пишет характеристику "характер стойкий, нордический" и вызывает следующего. - Назовите двузначное число. - 28. - А почему не 82 ? - Можно, конечно, 28. Борман пишет характеристику "характер гибкий, уважает начальство" и вызывает следующего. - Назовите двузначное число. - 33. - А почему не... А, это Вы, Штирлиц - проходите, не видите люди работают

Оксана Новак

))) Сначала всё-таки дверь друзьям. Потом скажу: "Проходите, берите что хотите" и кинусь хоть чуть-чуть наводить порядок 😞

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До двери)) Это загадка на внимательность, сообразительность и логику)))

Оксана Новак

хорошо хоть не к холодильнику побежала )))

Сергей Глинкин

Если в холодильнике такое изобилие - притворюсь, что меня нет дома... А так - коль разбудили - то открыть придется глаза...

Иван Юдин

если пришли во сне, то сначала дверь, но а если я сплю и пришли в реале, то - глаза, хотя есть еще вариант послать друзей))

As
Assor

Глаза. Ибо как дверь открыть с закрытыми, или смысл холодильник открывать ради того чтобы открыть напиток для одного.

Евгения Ч

Дверь? 🙂 Или не открывать... да ну, выпьют всё и уйдут, а я с чем останусь?! решено! Открываю холодильник, достаю водку.

Виктор Рудь

Если есть закуска водку, если придут с детьми - сок, ну а если с балычком или таранкой то сам бог велел открыть пиво.

Виктор Рудь

Только я их еще не раскрыл.

Виктор Рудь

Так Вы поете или играете ?

Виктор Рудь

Класс всегда завидовал таким людям, которые умеют делать то чего не умею я.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Зависть - плохое чувство)))

Виктор Рудь

У меня белая зависть. Скорее больше восхищение.

Q Q

сперва открою водку, выпью, потом сок, запить водку, потом пиво, и уже прихлебывая пиво - открою дверь друзьям )

Q Q

ааа, точно... до водки - холодильник )

Q Q

ну глаза не буду открывать, я лучше на ощупь все... )

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А зачем, вы же не слепой?))))

Spider Man

Водку не пью. Друзей домой не привожу. Абсурд. не буду отвечать. Я их пошлю далеко. Мол пришли поздно. Что надо?

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Если абсурд - что отвечаете тогда???? Нажали "Пропустить" и все дела!!!!!!! Это загадка на внимание, сообразительность и логику, даны условия и здесь не идёт речи о том, что это происходит в реальной жизни!!!!!!!!!

Spider Man

давайте представим. я сплю. уставший. и тут эти ко мне пришли в час ночи. я сплю. мозг отдыхает и тут эти...бррр. ну допустим я только прилёг и не совсем уснул. ладненько. а что в холодильнике будет то и дам. будет водка-налью. сок-запить. пиво-ну если будет тоже. лучше пиво. хотя лучше просто соку попить. я люблю фанту или какой-нибудь натуральный. но не томатный. Вишневый. клюква.и другие. и тут без разницы что будет дома. хорошим друзьям я рад всегда.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это просто загадка на внимание, сообразительность и логику)))

Вадим Веслополов

Открою Водку .. запью пивом .. на стол поставлю сок .. открою дверь .. и будет видно настоящие ли это друзья ...)))

Вадим Веслополов

А до водки .. Ну ...еду спрячу... )))

Wenya Homeless

открою холодильник, возьму бутылочку пива и буду наблюдать в видеофон, как эти друзья мёрзнут у парадной.

Игорь

пиво, а потом водку с соком, градус же нельзя понижать)...че то редко теперь такое бывает а было бы здорово

Светлана Торопова

Холодильник первым открывают)

Светлана Торопова

Я просто умничать не стала, предоставила тебе такую возможность)

Игорь

какой тонкий и правильный подход )

Светлана Торопова

Годы тренировки...мужчина всегда должен чувствовать себя умнее, сильнее, в общем самым-самым)))

Игорь

))), но правда все равно будет терзать )

Светлана Торопова

Вы мужчины такие доверчивые, очень быстро начинаете верить в свою исключительность))

Саша Белоусов

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КАК ПОЛОЖЕНО СПРОШУ КТО ТАМ))) А ПОТОМ ВСЕХ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫХ ДЕВУШЕК ЧТО БУДУТ ОНИ ПИТЬ)))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Хороший ответ)) А откроете что в самую-самую первую очередь?))))

Саша Белоусов

ООООООООО ПРИВЕТ ДЕВУШЕК КАК ВСЕГДА ЦЕЛОВАТЬ В ЖЁЧКУ А МУЖИКАМ ЖАТЬ РУКИ А ЗА ВСТРЕЧУ ГРЕХ ШАМПУСИКА НЕ БАХНУТЬ

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

До девушек и шампанского, после стука в дверь что откроете, если вы спали?)))

Саша Белоусов

ДА ОТКРОЮ Я ВСЕГДА РАД ВИДЕТЬ ДРУЗЕЙ

Саша Белоусов

БЛИН Я ОТКРОЮ ИХ ВСТРЕЧУ С РАБОСТЬЮ

Александр Сафрончук

Себе по настроению, а у друзей узнаю , чего бы они хотели, и вообще с какой целью смотря они нарисовались..