♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вы спите. Стук в дверь - к вам пришли друзья! У вас в холодильнике стоит водка, сок, пиво. Что вы откроете первым???

Ответы · страница 6
Т@тьян@ Т@тьян@.ru

в той же последовательности... но у меня это в холодильнике это не стоит

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это потом, а в самую-самую первую очередь?))

Т@тьян@ Т@тьян@.ru

у меня такого не было в практике... я просто так сказала...

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это не про вас именно, а вообще просто загадка)))

Olya

Без предупреждения обычно приходят не друзья...так что, сплю дальше....)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на внимание. сообразительность и логику

Alex Michelis

Водку,а друзьям не открою.Потому что хватит и так всю неделю гуляли.:-)

Alex Michelis

Вот и ещё один шутничёк нашолся:-)

Alex Michelis

Прошу простить меня за допусченую мной ошибку.Я ведь всего три класса сельской школы закончил:-)

Alex Michelis

Пора бросать и на лыжи вставать;-)

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Совершенно верно))) Я вот бросила и безумно этому рада)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Нет, я реально бросила почти семь лет назад)))

Александр Вороной

С закрытыми глазами Астану пойду нахомлю... Нечего по ночам лазить :))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Я думала, в Астане живёте)))))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Да они не только в Сибири)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Самые вкусные - самодельные!

Александр Вороной

МММ что то пельмешек захотелось

Олег Ков

Крикну через дверь"Дома никого нет", открою пивасик и прыгну на диван)

Ваше Высокоблагородие

да вообще ничего не открою! притворюсь, что меня нет! пошли все нафик!

Ваше Высокоблагородие

нет конечно! надо дарить радость себе! а если без радости заниматься чем-то, то и выходит нерадостно!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Так вы занимались творчеством без радости?(((

Ваше Высокоблагородие

ну да, у нас в головах совсем другие мысли были!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Ну, значит, я - идейная))) И глупая))))

Ваше Высокоблагородие

ну не, ты осознанно, а нас заставляли

Валерчик Гиря

водку, а потом пойду открою дверь, я просто с открытыми глазами сплю))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

И откроете их полностью, когда проснётесь, так что всё-таки глаза))))

Валерчик Гиря

и открыты они у меня всегда, так как алкаш я)))

Валерчик Гиря

самокритика это хорошо) юмор для интеллектуалов )

Злой Бобр

Ничего, нефиг ночью шастать. А по загадке, видимо, глаза, потом дверь.

Александр Кривошеин

дверь ))))) где то в подсознании мелькат - ВОДКУУУУ!!! которую я не пью )

Косяк Косяков

Логично что дверь, потом холодильник, а потом всё от друзей зависит.

Дмитрий Лесниченко

одеяло)))) потом холодильник) пусть за дверью тусуются облизываются)

Александр Васильев

Правильный ответ - дверь. Но я бы открыл водку, выпил бы и лег спать.

Идельман Нафикофф

Сок. Когда я просыпаюсь я всегда хочу пить. А друзей нет. Отсеились.

Эдуард Фрейлих

У меня друзья приходят со своим! До холодильника дело не доходит!))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Одеяло сбросите или скинете, а вот глаза откроете))) Браво)))

Эдуард Фрейлих

А если я зивну прежде чем открыть глаза, што я открою?))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Зевнёте, а не "зивнёте"! Тогда рот и это тоже вариант)))

Эдуард Фрейлих

Вот и я о том! Или может я закрытыми глазами пойду открывать дверь, на афтомате))

Эдуард Фрейлих

Устал, с роботы, ночной смены, и не хочу их открывать, открою холодильник, открою бутылку пива, открою рот, выпью и пойду спать, друзьям не открою!)))))

Roman Danylych

Лучше оставлю дверь закрытой и продолжу спать. Приходите завтра.

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

А никто про дверь не говорит)))

Roman Danylych

Стук дверь. Это не про дверь разве?

Roman Danylych

А я когда сплю, мне неважно о чем это. Пускай стучатся куда-то в другое место.

Александр Дурманов

Входную дверь,если буду в настроении принять в гости этих друзей

Александр Дурманов

Ну тогда свои глаза и то если разбудят)))))))))

Черный Кот

ниче не открою. притворюсь, что меня нет дома и буду спать дальше.

Файзулла Джалилов

Ха-ха-ха, оказывается глаза))) как и многие в начале ответил дверь

Nиколаy

Что нам до первого? Гораздо интереснее, что вы откроете третьим!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Это загадка на сообразительность вообще-то!

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Вам даны условия, что вы откроете первым?

Nиколаy

Оля, мой вопрос тоже не совсем уж прямолинеен, если предположить, что ответ на ваш вопрос был мне известен заранее 😉 Наверное, класса ещё с пятого)

Asdf Dfs

Смотря с какой целью пришли друзья) если пить то водку конечно)))

♫О
♫♪♫♪ Оλьгä ПερφนΛь६ßä ♫♪♫♪

Не важно, с какой))) Это загадка на сообразительность))))