`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Если взять из квитанции графу "капитальный ремонт" и умножить сумму из неё на количество квартир в нашем подъезде, то возникает закономерный вопрос:
- А где, собственно, дубовый паркет, витражные окна и швейцар в ливрее, приветливо распахивающий входную дверь?

Ответы
Ев
Евгений

Хотите ржаку? На коллективное письмо собственников в ЖЭК починить лифт после нескольких событий смертельных случаев (Москва, центр) нам тупо его покрасили изнутри ядовитой краской на основе уауайт- спиритаСоседка пару раз падала в обморок (бабушка- божий одуванчик-

Ев
Евгений

На собрании сказали, что денег нет.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ого! Не смешно же😨

Ев
Евгений

Позже выяснилось, что задолженность по улице больше 16 млн (квартплаты). Они тупо закрывают этой статьёй долги!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

как можно сравнивать такое..э

Ев
Евгений

Я вам расскажу: этот весьма доходчиво-чиновники забрали, как они думали, очень доходный бизнес. Оказалось, что долгов больше, чем прибыли и на законодательном уровне начали ровнять прибыль за счёт плательщика.

Ира Барышева

Лучше свое внимание сосредоточить не на строке в квитанции,а на жителях и гостях подъезда и присмотреться кто как СЕРИТ.

Ира Барышева

Не смотри в квитанцию. Оглянись вокруг- на стенах в подъезде н

Игорь Сальников

у комунальщиков в квартирах 😃

Nikola Mahkov

во! как!