Андрю

Кто хочет что бы за то что общается тут, извлекать материальную выгоду? И как?

Ответы
Ирина

Я бы не отказалась. Но в основном здесь либо предлагают (а бывает, что даже навязывают) услуг или товар) , предпочитают получить помощь безвозмездно. Хотя было раз, что мне оплатили за преподавательские услуги вполне приемлемые суммы, а вот за другие (в частности - юридические и психологические) услуги - ни разу.

Андрю

Спасибо! Хоть не обзываете меркантильным))))

Ирина

А Вы и не меркантильный вовсе. И обзывают меркантильным как раз те, кто сам меркантилен

Андрю

Спасибо)))

Ирина

Пожалуйста

Валерий

Материальная выгода хорошо, а выгодная материальность лучше! Чем больше думаем, тем весомее делаем жизнь. Мысль, ведь она материальна...

Андрю

Спасибо!

Th
Theodore

Никак, материальную выгоду тут извлекают владельцы сайта путем показа рекламных баннеров.

Андрю

Ок.

Галина Чаплинская Против Войны

о нет! нельзя все измерять деньгами!

Елена Чернявская

меркантильный товарищ

Андрю

Спасибо за комплимент!? Расточительная Вы наша)))

Елена Чернявская

а это в какую тему. вывод без оснований - отсутствие логики

Андрю

Учите мат часть)))

Елена Чернявская

а.. склонность к точным наукам, но тогда вы другого отношения к жизни в принципе лишены. тогда вопросов нет

Андрю

Лишь бы не было войны)))😨

Аннушка

Ах ты корысная клава))

Аннушка

А ты так и хочешь уйти от меня

Андрю

Больно надо было, но если так по кнопочкам лупить, то терпеть не стану. Хвост себе лучше прищеми.

Аннушка

Не груби пласмаска

Андрю

Опять в бочку лезешь? Смотри застрянешь, спасать не буду.

Аннушка

Ой напугал

Ро
Роза

Меркантильно ))

Андрю

Спс.

Мичиру Кайо

Не знаю

Мичиру Кайо

Нет еще

Андрю

До праздников успеешь?)

Мичиру Кайо

Конечно

Андрю

Удачи тебе.

Мичиру Кайо

Спасибо

Александр Алтынов

а никак

Андрю

Ок. А если подумать?

Александр Алтынов

думать нельзя,от этого голова болит)

Андрю

Хорошо.