***** Шнор

а почему мой вопрос вас всех так зацепил? больно кагда на мозоль наступят,

Ответы
Раиса Андреева

Меня не задел,я простила мужа через 13 лет развода!Я люблю людей(в том числе и мужчин-как человека с его достоинствами и недостатками)

***** Шнор

я ни когда и ни кого не прощал, и прощать не собираюсь, не друзей а врагов и подавно.

Раиса Андреева

Прощение не для них ,а для вас!!!!Вы сидите в темнице своего непрощения и все вам кожется темным-а впрочем ваше дело!

Раиса Андреева

все будет хорошо

***** Шнор

хорошо уже не будет, не когда.

Раиса Андреева

будет!!!!!

Наталья Сидельникова

Нет, просто порой вопрос бывает не по адресу...., а принимаешь его на свой счёт. Вот и возмущаешься...

Яна Коноваленко

А... поняла какой вопрос))) Правда. Русские мужики сейчас только ханку жрать умеют. Надоело уже!

Светлана Счисленко

лично мне больно что можете совершить ошибку которую в последствии будет нелегко исправить

... Сентябрь ...

какой вопрос? меня он не зацепил видимо мимо прошел 🙂 пройти не поднимая глаааз 😄

Владимир Григорьев

нет, у меня болевой порог таков, что боли практически не ощущаю. а в чём вопрос-то?

Ольга Терехова

Твои вопросы говорят о том, что ты недолюбленный. Тут и не нужно быть психологом.

Татьяна Апраксина

МЕНЯ- НЕТ... Я САМОДОСТАТОЧНАЯ ЖЕНЩИНА. ПЕЧАЛЬНО ЗА НАШИХ НЫНЕШНИХ МУЖЧИН....(((((((

А.
Анастасия ...!_

не поняла вообще ты о чем? Можно вопрос сформулировать для особо тупых?

Лолита Васильева

пишите грамотно , или вообще не пишите, не приятно глазу...

~S
~ STASIYA~

нет я вопроса не поняла задала вам ответный)а вы молчите)

Ольга Шнырева

Наверное.Все типа не боятся,а сами дрожат от одной мысли

Чертовка

Какой вопрос то? Я чето пропустила? )))) А ну ка повтори)))

Лариса

вопрос не поняла...про мозоль что ли? конечно больно...

Ирина Вайта

А какой вопрос-то был?я не отвечала(который зацепил)?

Ирина Левина

Я и вопроса-то вашего не помню...Значит, не зацепил...

Наталья Плаксина

вопрос совсем не зацепил,глупо как- то это всё!)))

***** Шнор

если глупо, зачем отвечаеш, промолчи или удали.

Наталья Плаксина

потому и отвечаю что захотелось

***** Шнор

все таки задело

Наталья Плаксина

ни капельки)))))а ты что здесь чтобы кого-то задевать?)))

Яна Коноваленко

А какой вопрос? Не видела. Повторите пожалуйста!

Ирина Русинова

деточка,ты снова с нерусскими парнями пришел???

Екатерина Закутаева

какой мозоль? мои ножки прекрасны, как и я вся