Панда Мадам

Мне одна дама пытается испортить жизнь. Всякие анонимки и прочее. Я никак не реагирую, но её это не останавливает. Как усмирить кровопивицу?

Ответы
Тамара Галлямова

Здороваться с ней ежедневно, говорить любезности, замечать её красоту)) Добро побеждает зло..лично проверено!Женщине - инвалиду нужны голоса 3 и4 ноября в поддержку http://woman-russia.ru/1003965/ ссылка на яндексе ! Голосовать могут хоть 100 человек с 1 компа ежедневно, 1 раз в день

Alexander Hurgel

Обратиться в милицию, если не захотят открыть дело - обратиться в прокуратуру на указанную фигурантку и милицейских чиновников, отказавшихся по халатности исполнять свои обязанности, если подобное отношение будет иметь место.

Алёна .!.!

Спросите ее, зачем она это делает? Спокойно, глядя в глаза, приветливо улыбаясь. И пообещайте, что будете о ее делах рассказывать всем: соседям, людям в очередях, попутчикам в автобусах, такие люди боятся гласности.

Алёна .!.!

Мне уже шесть лет хочется убить одну мою сослуживицу. Ничего, терплю, только ругаюсь плохими словами сквозь зубы, когда она проходит мимо.

Панда Мадам

поступите как Амели=) из одноимённого фильма=)

Алёна .!.!

Не видела этот фильм, к сожалению. Но, как говорят китайцы: если очень долго сидеть у реки, мимо проплывет труп твоего врага. Регулярно хожу на берег.

Панда Мадам

надо бы и мне заглянуть...

Алёна .!.!

Вот там и встретимся.

Ул
Ульяна

не пытайся так же насолить, помочь конечно не смогу, не знаю саму ситуацию.. но лучше пока не реагировать, а если в публичном месте начнёт лезть, постарайся сделать грозное лицо и послать.. должно подействовать.

Лиа ...

Дааа...такие особи это отдельная статья..ее надо на другой объект перенаправить..или кто то осчастливит ее?или сыграть на ее корысти, такие обычно корыстные..а сколько по времени "жизнь портит"?

Марина Рубанова

Есть молитва за недавидящих и обидящих нас,помолитесь за нее...Если вы переносите незаслуженную злобу,причина-зависть,главное-сами этой даме не уподобляйтесь,все пройдет...

Александр Арсеньев

пошли ей гроб с доставкой на дом и оплата при получении ,тока не проколись!-оформи на УЁ паспорт,если не удаётся,на -бомжа-ха-ха 👿

Татьяна Пелепейко

отвечайте добром на зло, улыбайтесь, желайте ей здоровья, говорите, какая она замечательная. Это обескуражит её и она отстанет

Сергей Усольцев

если дятел долбит бетонную стену у него в конце концов сломается клюв или сотрясение мозга так что продолжайте игнорировать

Сергей Харитонов

высмеять прилюдно! Постараться не переходить на личности рассказать (при ней желательно) как о глупом плохом анекдоте...

Панда Мадам

а вот

Сергей Харитонов

Воспитание через коллектив, как в советском прошлом, но на буржуазный лад.

Панда Мадам

а вот это уже дельная мысль=) спасибо=) комментарий не дописала и нечаянно отправила

Сергей Харитонов

пользуйтесь

Ирина Валиуллина

Фраза: "Я написала заявление в полицию. Ещё одно поползновение - вы будете первой подозреваемой" обычно охлаждает пыл ))

Панда Мадам

хмм=) интересная мысль=)

Ирина Валиуллина

У меня за жизнь пару раз сработало ))

Лю
Людмила

Если это анонимки, то как Вы определили оппонента ? В любом случае, игнорирование - лучший метод избавления.

Лю
Людмила

На пустом месте ? Сам по себе даже прыщик не соскакивает...

Панда Мадам

посмотрите, пожалуйста, другие ответы к этому вопросу. там полно комментариев, объясняющих сию ситуацию

Лю
Людмила

К сожалению не нашла ничего толком в комментариях. Но узнала, что Вы девушка и Вас просто кто- то изводит. Вы решили что это конкретная личность. И это зря. Если Вас преследуют, то хотят видеть вашу негативную реакцию. Хотят что бы Вы начали допускать ошибки. Это люди- тролли. Им для полноценной жизни нужно видеть истерзанную душу. Почитайте статьи по Кибербуллингу.

Панда Мадам

это абсолютно точно делает реальный человек, конкретная личность. потому что анонимки дублируются в статусах и записях этой особы, только без упоминания имени

Лю
Людмила

Я своими глазами видела как мне на сотовый телефон звонили с моего же стационарного, который был рядом со мной. Сейчас таких "разводов" полным полно. Вас кто-то хочет поссорить и сделать злейшими врагами. Попробуйте просто скопировать текст пребросить и спросить : "Ты это писала ?" Я когда так сделала, то получила ответ: "Нет, конечно! Мне что делать нечего?"

Leonid Nikitin

Отпусти на все 4 стороны,как в Волшебной лампе Алладина...только колдун сможет собрать все части вместе...

Гульнара Шайкамалова

Продолжайте радоваться жизни, ее будет это бесить! И в конце концов она лопнет от свое ненависти в вам!

Irina Nikolayeva

пусть ещё попишет и попортит....поверьте-надоест!!! Не много осталось ждать,правильно поступаете.....

Изалия Салихова

Припугни что,есть ксерокопии ее угроз.что обратишься в полицию и они пробьют ее номер и адрес)))

Раиса Зарубина

ей нравиться переписка, и её никто не любит, загрузи пение соловья на три -четыре часа и подари

Александр Трайт, Россия

Сказать примерно так: "Вы дождётесь, что я на Вас глаз наведу!" Или она в виртуале Вас достаёт?

Панда Мадам

в виртуале

Александр Трайт, Россия

здесь или на другом сайте?

Панда Мадам

на других

Панда Мадам

на других

Панда Мадам

на других

Александр Трайт, Россия

А она Вас лично знает? И с чего началось всё?

Наталья Кузьмина

забудь, ну хотя бы постарайся даже не обсуждать ни с кем её каверзни... будь всегда весела..

Людмила

Молодец, что не реагируете. Сложно, конечно, если она не успокаивается, причина в мужчине?

Панда Мадам

просто оскорбления

Панда Мадам

просто оскорбления

Людмила

По почте, на сайте или как?

Панда Мадам

спрашивай.ру. аск.фм

Людмила

ЗАБЕЙТЕ, относитесь как к больному человеку