Му
Мурзо4Ka

Как никак скоро весна... Мужики, будете догонять красивые ножки, чтобы полюбоваться и на личико?)))

Ответы
Рома Заборот

осень
Заборот Роман Андреевич
ну вот и настала осень золотая
и деревья окрасив листья в кроваво
красный цвет,тянул к себе светлые лучи
уже остывшего солнца,едва выходящего
из за туч,плывущих по хмурому небу
а под деревом я сидел на скамеечки
а ты удобно устроившись на моих
коленях,тихо дышала мне в ушко
и я даром ворон не считая,тебе
на ушко тихо и нежно шепчу
нежные слова,и эти слова говорят
о том, что твой румянец прекрасен как
эти листья,окрашенные в тёмно алый цвет
шепчу о том,как твои светло русые
волосы,как жемчуг переливаются
и играют от дуновения ветра
твои глаза грустны,и даже в них
отражается блик небосвода
и твои голос нежно нарушая
звук природы,нежно и сладко
звучит,и так хочется слушать и слушать его
....

Валерий Шилов

Азер торгует на рынке апельсинами. Тут кого-то обслуживал, а потом смотрит - девушка уже прошла мимо, но сзади - такой вид... Попросил соседа присмотреть за товаром, схватил самый сочный апельсин, побежал в след за красавицей. Сзади идёт и воркующим голосом: "Дэвущка, апэлсынчик хош?", в ответ - ноль внимания. Тот, уже с нотками отчаяния: "ДЭВУЩКА!!! АПЕЛСЫНЧИК ХОШ?" Та поворачивается (на лицо - крокодил): "Ну хочу..." Азер, пряча апельсин за спиной: "НЭТУ-НЭТУ!!! Хуль пристала?". (простите за мой французский).

:T
:Thinking:

О нет... И так раздолбайничаю ) и с дивизим зачем любить зачем страдать , пошли все на...уй я гулять ))) с нового года) И все больше стал замечать . что шутки про 30 лет мужик ( марте будет) , а еще не женатый и без детей интересаяя цель для многих возрастов😆😂😆 а меня тут то женить то в девушки не против и за... Короче остановите планету я сойду... Аж в спрашку вернулся )))😆😂 весны вообще боюсь 😆😂

S.
S.n.il

Вообще мужчинам нравиться смотреть женщинам на ноги, возможно потому что красивые конечности, правильно формы как правило быстро бегают, а цель которую трудно догнать наиболее желанная. Кроме того каждому хочется, иметь здоровое потомство, с сознательным стремлением к физическому совершенству.

🇷🇺 Анжелика*

психологи выяснили, что красивое личико все же важнее красивых ножек, потому что с кривоватыми ногами еще можно смириться, а вот с кривоватым лицом гораздо сложнее)

Рафаэль Шакуров

ета как . увидел с зади да,подбегаешь и говоришь девушка девушка скока время - а она поворачивается и ты такой дА знаю я скока время . разворачиваешься и уходишь

Анатолий

Вы правда думаете,что я остановлюсь на любовании только лишь личика?))) Мне всегда казалось, что если уж догнал, то любоваться надо на все и сразу.)))

Му
Мурзо4Ka

В этом все мы))

Анатолий

Согласен. И именно в этом ваша женская прелесть!)))

Му
Мурзо4Ka

И я согласна)))

Анатолий

Как интересно! Начали с ножек, и пришли к стихам...Вот она, весна!)))

Му
Мурзо4Ka

Она такая непредсказуемая)))

Александр Антонияди

Да нет конечно . Мужики обладают не вероятной силой воли . Только они могут обокнать красивую попку и не обернуться чтоб не разочароваться . )))

Алексей Ухта

Да ну эти ножки )) я как то засмотрелся из машины в такую яму влетел аж магнитола из панели вылетела )) но там были такие ножки ))

Александр Антонияди

А знаешь ли ты что такое мужская сила воли ? Это обогнать красивую попку и не обернуться чтоб не разочароваться . ))))))

Александр Антонияди

Ну конечно . Вот уже минут десять , а то и пятнадцать . ))

Му
Мурзо4Ka

17)))

Александр Антонияди

Да правильно 17 . А это срок . Как говорят не один пуд соли с тобой съели . Правильно я говорю ? ))))

Му
Мурзо4Ka

Не думаю)/

Александр Антонияди

Да ладно . )))

Олег Соколов

И как ты себе это представляешь? Обогнал - повернулся - узнал - тебя узнали - так и не позвонил, гадёныш...Ты - попал.

Анита

Догонят,посмотрят ..реакция будет на лице..даже слов не понадобиться,что он увидит,когда обгонит""полюбоваться""

Дракончик

Я так раньше делал....,а потом обломался когда оказался крокодил. С тех пор не порчу себе первые впечатления.

Просто Димон!

Какой догонять? Я бегом то никак не могу начать заниматься, а тут догонять ещё нужнооооо......🤣😅

Просто Димон!

Надеюсь хоть посалила? 😅😈

Му
Мурзо4Ka

Посахарила)))

Просто Димон!

На сладенькое потянуло? 😅😬

Му
Мурзо4Ka

Главное, чтоб не на солененькое)))

Просто Димон!

Тоже верно! 😆😅😑

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет.. буду оборачиваться чтоб любоваться на шыкарные жопы😍😍😍👍👍👍

//
/Светозар /

Я скромен ,раньше из окна помню в бинокль смотрел на красивые ножки и личика, но это давно было

Владимир Шибнев

Да нет, конечно. Их так много, что не стоит бегать, достаточно остановиться и погладеть вокруг

Александр Протозоев, Версия 2.0)

😢Нет....не буду!...😢....силы мои уже не те чтоб догонять и обгонять! красивые ножки!...😢😉

Дмитрий

сначала буду смотреть кто на встречу идет- на личико а потом на ножки оборачиваться.)))))

Артур. Владикавказ.

Просто скажу что у тебя красивое место испачкалось сама себя рассматривать начнёшь

Артур. Владикавказ.

Такое же отношение у тебя к сексу как и к утру, я не знаю как ты его понимаешь.

Му
Мурзо4Ka

Бред какой-то

Артур. Владикавказ.

Как ты понимаешь собаку?

Му
Мурзо4Ka

Всего Вам хорошего!

Артур. Владикавказ.

Есть 5-ть животных! Тигр, лошадь, корова, свинья, овца! Расставьте эти животные так, начиная с самого важного и продолжая до самого не важного!?