Кс
Ксю

"Не рой яму другому-сам в неё попадешь"-верите в силу этих слов?

Ответы
Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂
Про эффект бумеранга. "Посмотри на того, кто вынашивает беззаконие. Он забеременел злом и рождает ложь. Он роет глубокую яму, но сам же в неё и упадёт. Его злые дела обратятся против него самого, и его жестокость падёт на его же голову". Псалом Давида. Согласны?
На этом сайте часто читаю вопросы сомневающихся про "эффект бумеранг", типа, а есть ли он, а как работает и так далее. Вот вам и ответ из Священного писания: "... я видел, что замышляющие зло и сеющие несчастья их и пожинают. От дыхания Бога они погибают и от порыва его гнева приходят к концу". (Книга Библии Иов глава 4 тексты 8,9)

Я-
Я-Искал-Тебя

а не важно,верит человек или нет,он не примерно будет держать ответ за всё

Павел Пахин

С возрастом да . Пришлось поверить , сделаешь зло , оно к тебе вернуться ((

Антонио Гареев

Вполне. Ибо, если не в яму попадешь, то бумеранг полюбому прилетит.

Валерий Ратников 🇨🇳

так было, но теперь то с капитализмом и бизнесом, это не работает.

Кс
Ксю

Почему вы так думаете-этим словам тысячи лет-и они имеют Силу🙏

Валерий Ратников 🇨🇳

в теории🥺

Кс
Ксю

На практике легко проверить-Сказав их в ответ тому кто клянёт вас и желает вам зла

Валерий Ратников 🇨🇳

Жаль не найти мне таких.

Кс
Ксю

Радуйтесь,вокруг Вас Свет и Добро

Валерий Ратников 🇨🇳

Что посеешь...🤷‍♂️

Валерий Сумский

О, да.... Скольких таких опустил в яму

Юрий Ласковец

мя хотели.а сами...............

Чи
Чин

да..мамонту копал а Ксю туда попал

Валентина Владимировна

если только не в ярости сказаны

Константин Саратовцев

Даже дословно, и то может быть.

Ев
Евгений

Я сам закапывал таких в их ямы

Jamik

В карму и справедливость да!

Идём В Леса

В случайность совпадения

Кс
Ксю

А вы скажите эту фразу тому,кто будет вас клясти,и желать вам злое-и посмотрите,что получится🤔

Идём В Леса

Ничего не будет

Идём В Леса

И этого не будет,не дождетесь

Па
Павел

Вообще верю в силу слов

Кс
Ксю

И правильно делаете-первое было,Слово..

Al
Alex

Редко...но срабатывает

Achtiamschturmschtrullin

конечно я сам их и

Nikola Mahkov

-верю-и не рою!--😀

Юрий Фастовский

Да нет наверное

Кс
Ксю

А старики говорят,имеет силу..

Юрий Фастовский

Ну, иногда бывает и такое

Маргарита Злющая (77Мск)

Иногда верю!

Маргарита Злющая (77Мск)

Дело в том, что можно разработать продуманную комбинацию, что бывает крайне необходимо!

Am
Amon

Не отрицаю

Alex Dark 🇷🇺

это факт

Alex Dark 🇷🇺

не за что