Кузьмин Антон

Что скажете про режиссёра Роя Андерссона и его фильмы?

Ответы
Ва
Вадим

Рой Андерссон - один из самых оригинальных и уважаемых режиссёров современности. Его фильмы отличаются необычным стилем, где сцены снимаются в одном кадре, а персонажи выглядят как палладины. Андерссон создаёт свои фильмы как серию эпизодов, которые отражают жизнь человека во всём её абсурде и трагикомедии. Его фильмы часто называют "живыми картинами", потому что они наполнены деталями и символами. Андерссон - мастер черного юмора и социальной критики, который заставляет зрителя задуматься о смысле существования.

Кузьмин Антон

Это Вы скопировали откуда-то, я Ваше мнение спрашиваю

Ва
Вадим

Так найдите

Кузьмин Антон

Что?

Ва
Вадим

Мой ответ слово в слово.

Кузьмин Антон

А мне он не понравился, только местами ничё

Ва
Вадим

- Рой Андерссон - шведский режиссер, сценарист и продюсер, известный своими абсурдистскими и меланхоличными комедиями. - Его фильмы отличаются минималистичным стилем, длинными планами, статичной камерой и бледными тональностями. - Он снял шесть полнометражных фильмов, из которых самые известные - "Песни со второго этажа", "Ты, живущий" и "Голубь сидел на ветке, размышляя о бытии". - Его фильмы получили множество наград и похвал от критиков и зрителей, в том числе "Золотого льва" на Венецианском кинофестивале за "Голубя". - Он также снял более 400 рекламных роликов, за которые также был удостоен престижных призов. Нравится .

Наоба Вашидома

Один из самых удивительных режиссёров. Непонятный, абсурдный... Кадр выстраивает - словно картину пишет! В своё время Песни поразили... Ты, живущий - в числе любимейших фильмов. Голубь стал логичным продолжением... Анализировать эти работы непросто... Да и мало кто захочет их смотреть. В общем, анализа не будет)) Скажу лишь, что каждый его фильм смотрел с удивлением и восхищением)

Кузьмин Антон

Я рад, что и здесь нашлись ценители не просто проходняка, хотя Андерссона я не точто бы люблю, но иногда завораживает)

Наоба Вашидома

Здесь попадаются и ценители кино, и люди весьма острого ума...) Но... Я не со всеми знаком...))

Кузьмин Антон

Дак конечно, тут нужно искать

Наоба Вашидома

Многие вышли...

Кузьмин Антон

Скучно тут стало

Восемнадцать+

Рой Андерссон - шведский режиссёр и сценарист. Он известен своими фильмами, которые часто описываются как “поэтические” и “философские”. Некоторые из его наиболее известных работ включают в себя “Песни со второго этажа” (2000), “Ты, живущий!” (2007), “Шведская история любви” (1970) и “О бесконечности” (2019)

Кузьмин Антон

А ваше мнение?

᠌ ᠌

Ничего не видела, хотя, наверняка видела его рекламу. Посмотрю голубя на ветке, спасибо.

Кузьмин Антон

Да, не за что

Людмила Яковлева

Я Тарковского просматриваю. Про него могу сказать. Талант!!

Людмила Яковлева

А я, если и не читаю, то прослушиваю аудиокниги.

Кузьмин Антон

Я слушал последний раз аудиокнигу из-за фильма "Ритуал"

Людмила Яковлева

Я под книги засыпаю. Они меня умырлукивают))

Кузьмин Антон

)))

Людмила Яковлева

Много серьёзной литературы прочитала. Иногда хочется чего-то нейтрального.

Евгений Во-Ин

имя ничего не говорит - я не прошарен - какие фильмы?

Краями Прошёлся

Что из известного?
А том может смотрел, да не знаю

Кузьмин Антон

Про голубя сидящего на ветке бытия

Краями Прошёлся

Тут таких голубей, полсайта

Кузьмин Антон

Это название фильма

Андрей

Понятия не имею кто это, поэтому сказать нечего

Игорь Погребняк

🖼

Магистр Околовсяческих Наук

Рекламные ролики очень хорошие у него

Кузьмин Антон

Слышал, но не видел)

Магистр Околовсяческих Наук

На любителя!!

Кузьмин Антон

Записал))

Кузьмин Антон

Что-то смотрел по-моему

Зд
Здравствуйте

Роет Андерссон,и фильмы вырывает

Кузьмин Антон

Вы устали, отдохните

Виктор Харчевин

Ничего не скажу )))))) Не смотрел

Наталья Мельникова

Какой фильм? Я его не знаю

Кузьмин Антон

А сейчас?

Наталья Мельникова

Я пока не пробовала

Кузьмин Антон

Ок)

Наталья Мельникова

Хороший наверное фильм. Сразу видно по кадрам

Кузьмин Антон

Сначала посмотрите

Артур. Владикавказ.

Не знаю ничего про него

Кузьмин Антон

Ок

Елена Данилова

Ничего. Я его не знаю

Кузьмин Антон

Ок

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

А че он наснимал то?

Кузьмин Антон

Да кино какое-то, не всем зайдет ваще

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ааа

Просто Лёха

Ничего. Напомните.

Кузьмин Антон

Голубь сидящий на ветке, размышляя о бытии

Просто Лёха

Это не ко мне.

Леди Кена

Это швед кажется?

Кузьмин Антон

Он, очень кино на любителя снимает

Леди Кена

Я не смотрела..но слышала

Кузьмин Антон

Это уже хорошо

Леди Кена

Окай

Сашка "Хоплит"

не интересовался

Татьяна С.

Не терплю импорт

Кузьмин Антон

Ок