Ал
Алекс*философ*

Сначала Единая Россия,сейчас Народный Фронт...а лица все те же,сытые и опухшие от Халявы...Странно как то!

Ответы · страница 5
Наталья Буточникова

так вперед, на выборы... и все с начала....

Фо
Фотия

ничего не странно.из огня да в полымя....

Суссанна

От перемещения мест слагаемых.....

См
Смех

И нет ничего нового под солнцем.

Ольга Ошинберг

где хорошо кормят туда и идут

Ал
Алекс*философ*

Ага...где хорошо кормят...там и Родина....вон,в кремлевском буфете сегодня рябчиков в сметане дают....

Владимир Батухтин

Такова реальность

Ал
Алекс*философ*

Да уж...недавно он Инициировал Санацию банков...люди сейчас лихорадочно снимают Все свои деньги со Всех банков...а как вы думаете,зачем...а затем,чтоб Спрятать свое глупое управление экономикой перед резко возросшей инфляцией,сэр...Однако это не Все...это только Начало...

Владимир Батухтин

Согласен, только начало....

Сергей Кудря

и почти все ЖИДЫ

Ал
Алекс*философ*

Точно,сэр...на Халяву и уксус сладкий!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так было всегда.

Ольга Чайковская

Скорее горько.

Ал
Алекс*философ*

Да уж...ай да Путин,ай да Сукин сын...