А.
Ас. .

все ли женщины, смотрят, на толщину кошелька мужчины?

Ответы
Ночная Птица

может и не все, но большинство! женщина подсознательно ищет обеспеченного человека, чтобы мог дать безбедное существование будущим детям. ну и чтоб самой всю жизнь не перебиваться с копейки на копейку)

А.
Ас. .

ух ты) за правду уважаю)

Ночная Птица

спасибо) 🌹

А.
Ас. .

😉

Лилия Юсубова

Не все конечно же. Хотя что вы вкладываете в понятие "толщина кошелька") Некоторые считают, что вообще можно не работать и сидеть на шее у женщины.

Галина Осмоловская

когда у мужчины есть деньги -это конечно хорошо, но бывает влюбляешься и тогда вообще не важно -какой толщины у него кошелек

Василий Про

Альтруисток и бессребрениц сейчас нет.После влюбленности всё равно рано или поздно наступает сравнительная корысть.

Илья Кирсанов

Ну, в разных пределах все. Им этому мужчине детей рожать. Конечно хотят знать, что за жизнь у них потом будет.

А.
Ас. .

)

Таша Т

ну сейчас уже никто не скрывает,что деньги играют немаловажную роль и в семейной жизни тоже.

Юсиф Алиев Шамкирский

а на что им еще смотреть? у женщин - красота, у мужчин - кошелек

Таша Т

и как?равноценно?

Илья Кирсанов

Редко равноценно))))

Алия Айдналиева

В юности нет, с годами да. Самый красивый мужчина это богатый мужчина. Абсолютно верно! Только дурак

А.
Ас. .

естественно) он же купил свою слабость

Ли
Лифтёр

Заблуждаются. Щас карточки у всех. Это они огурец на закуску в кармане за лопатник принимают.

Любовь Довгаль (Рыбочка)

за всех не знаю лично я никогда не лазила в чужой карман доверяла мужу за что и поплатилась.

А.
Ас. .

Печалька

Юлия Белявская

Многие вообще не думают о финансовой стороне! Женщина на 80 % живет чувствами научный факт!

Лика Крестовская

Нет.Мне безразлично сколько у него денег.Меня волнует внутреннее содержание человека.

Татьяна Усик

нет конечно...Уважающая себя женщина будет смотреть на мужчину, а не на его кошелек...

А.
Ас. .

)

Татьяна Усик

Удачи вам! Видимо вам это знакомо...

Дарья Иванова

нет... некоторые смотрят - не разделяет ли мужчина запятыми подлежащее и сказуемое

А.
Ас. .

)

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))))) я не хотела обидеть

А.
Ас. .

я и не обиделся)))

Дарья Иванова

ну и хорошо)))

Jelena Auster

Нет. Женщина сама должна уметь себя обеспечить и быть независимой от мужчины.

А.
Ас. .

и бриться по утрам

Jelena Auster

Ну, это уже личная гигиена

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм....у мужчин есть много чего более интересного....на что можно посмотреть)))))))

А.
Ас. .

счёт в банке) интнрнсней

Elena Roschina

у меня свой кошелек:)) Кошелек моего мужчины меня абсолютно не интересует.

А.
Ас. .

Молодец!

Elena Roschina

Могу еще и одолжить :))

А.
Ас. .

Мда...

Мартина

есть мужчины,у которых кроме собственного "эго" и рассматривать нечего

Мартина

природой заложено смотреть на кошелек? какая меркантильность)

А.
Ас. .

женщины...

Мартина

а куда смотрит мужчина,когда берет такую женщину в спутницы?

А.
Ас. .

на задницу

Мартина

тогда как с нее спрашивать?

Ма
Мария

нет... некоторые смотрят на то что в штанишках, лично я на задницу)))

Хуршида Иногамова

нет, но согласитесь, что кошелёк всё-таки должен быть, и не пустой

Илюся

если мужчина его покажет мне, то поневоле косишься на кошелек..))

А.
Ас. .

С какой целью?

Илюся

без всякой цели.. глаз мне дан,чтобы видеть,зреть..

А.
Ас. .

А нам, мужчинам бдеть

Илюся

с какой целью?..)))

А.
Ас. .

Чтоб косо не смотрели

Илюся

😮

Дуб Дубом

да, только некоторые на толщину ума, и единицы на толщину пениса