Аурэлия

А что там.....за облаками????

Ответы · страница 2
Олег Абрамов

Счастье .Кто-то его видит кому-то не дано.Но думаю на земле лучше чем за облаками

Мэверик

гм...смотря с какой стороны взглянуть...если сверху- планета...снизу-звезды...🤣

Keks .

Стратосфера. Потом атмосфера, а потом бескрайний космос. А может и крайний...

Док

Там красиво! Там солнце и небо голубое! Хорошо всегда там где нас нет)))😀

Олег Коваленко

ионосфера, тропосфера стратосфера и ещё какаето сфера в общем атмосфера.

Мишутка Северный))))))))

Приветик Сладенькая подружка! Там звездочки нам сияют, и зовут спать они.

Чеширский Кот

чуть выше можно увидеть звёжды !!а ешё чуть выше можно ощутить звездецц

Юрий Хор. (Молодой)

Извините, мы случайно не знакомы? Ваше имя мне кого-то напоминает. ))

Юрий Хор. (Молодой)

Ты уже прочитала?

Юрий Хор. (Молодой)

Напишешь тогда, если захочешь.

Аурэлия

Юрий...вот именно...что если захочу...а то получается что вы меня принуждаете....простите...

Юрий Хор. (Молодой)

Я поэтому и сказал, если захочешь. Я не принуждаю. Нюра, я бы рад с тобой, но зависит от тебя отчасти.

Юрий Хор. (Молодой)

Пожалуйста.)

Moxa Fontan

сидит одинокий дядька и надувает эти облака электронной сигаретой

♪♪
♪♪♪♪♪

Чистое небо!!! Или звездное или солнечное! Небо где нет ни облачки!!!!

Дмитрий Александров

Звёзды) НЛОшки всякие, планеты, короче хорошая такая там движуха 🙂

Тимофей Скорпион

Стратосфера, мезосфера, термосфера, экзосфера (по возрастающей)

Гармония Россия

За облаками-там, тамтарам,тамтарам.(песня)А за горизонтом чего?))

Алекс Венцель

Там за облаками, там за облаками, там, там дарам, там дарам...))))))))

Александров Павел

это я....карлосон выше токо самолеты да вон там еше и космонавты

Константин

Красиво, но одиноко, как и здесь, если нет того с кем разделить.

Константин

Одному красотой наслаждаться глупо.

Apanas On

А сподвижник наш Боджнекоторые сидит и писает дождиком😀

Магистр

Там, за облаками, там, за облаками,
Там, там-тарам, там-тарам.

Елена Рыбакова

Неба синева....☁️...солнце....☀️.....🐦....🦅....🛩️......)))

Бабай Мазай

Тропосфера, стратосфера... ну и еще всяких сферов куча...

Аурэлия

Интересно знать..... Почему там всё сферическое????????

Бабай Мазай

Так это... голова кружится...

Аурэлия

И кстати почему люк круглый???????

Бабай Мазай

Честно? Чей-то на Т-34 нифиха они не круглые были, а сегментные... Да и люки другого назначения не всегда круглые... Ляды на шахтах - прямоугольные вааще...

Бабай Мазай

Не так все просто... Эт тебе не физические законы! Эт понимать надо. 😉

Аурэлия

Я тоже так думаю 😉👍