Ал
Алиночк@

что будешь делать, увидев "зеленого человечка"?????

Ответы
Андрей Борсаков

Это же сколько надо выпить? в мои года столько пить нельзя, беречь себя надо . А если вдруг по трезвости увижу, тогда боевая тревога, корабль к бою, БИП, КП РТС, КП БЧ-2 определить элементы движения целей, с приходом в зону поражения цели уничтожить.

Сергей Плеханов

нужно было по другому сформулировать вопрос: что нужно делать чтобы увидеть зеленного человечка или что бы не увидеть (кто как любит)

Георгий Фадеев

Обычно я в таких случаях выпиваю еще 100 грамм и они исчезают..А вот с зелеными крокодилами- все намного сложнее..

Владимир Ан

как воспитанный мэн пройду мимо не оглядываясь но задумаюсь что он такой зеленый!

Вадим Миронов

У меня друг увидел, и попал в прихушку! Говорят- ДОПИЛСЯ! А он правда видел!

=Y A=

Извините я не пью и не курю!Моя встреча с ним далека от реальности)))

Yuriy Subbotin

ой...я уже отвечал на такое)))Ну ладно отвечу снова.Позеленею:))

Слава Автухов

Сложно сказать, все будет зависеть от его действий.

Сергей Береговский

Скорую вызывать и оказывать первую мед.помощь!!!!

Серега .

нашатырь нюхать)))))))))нехрена перекурил )))))

Рулон Обоев

Задумаюсь о здоровом образе жизни )

Юрий Лебедев

налью ему вина. ну за Россию чтоли..

Иван Черемных

Пойму,что уже хорош и пойду спать

Серёга Чеснаков

спрошу у кого траву берёш братан?

Александр Самохин

Скажу, ну что поехали кататься

Виктор Череменцев

предам привет тем кто на небе

S7
Stelyaga 777

Скажу - Брат,так пить нельзя

Валентин Горобец

надеюсь до такого не дойдет

Ви
Виталий

Я до такого не допиваюсь..))

Владимир Бирюков

Предложу тож выпить.........