Лю
Любимка)

Мужчины, а какие женские привычки вам больше всего нравятся😉?

Ответы
Саня

Не задумывался))) люблю когда вы тайком лиф поправляете, когда кусаетесь в порыве страсти..., когда перед зеркалом стоите и глядя на себя руками проводите по талии вниз. Надо ещё подумать

Пётр Симон

Спокойность, верность, рассудительность, не скандальность, сексуальность - эти качества залог счастливой жизни. К сожалению, такие, только в сказке почему-то.

Руслан Котопёс

Когда она краситься три часа... Или по магазинам ходить до вечера... Или типа "ты меня любишь?" говорит она в маске из какой-то отвратительной херни))))

Лю
Любимка)

Нравится всё это?))

Руслан Котопёс

Обожаю ))) Так и хочется застрелить))))))

Александр Былков

у моей замечательная привычка меня кормить,и плохая заставлять меня пылесосить,но поскольку первая мне очень нравится,то со второй я мирюсь

Геннадий Смольков

Волосы из расчески не вытаскивать, ногти красить во время обеда и ставить сковородку из-под рыбы сверху на фужеры от шампанского в раковину

Николай Семенюта

Привычка разделять интересы противоположного пола в случае, если женщина хочет заинтересовать мужчину. Беспроигрышный вариант...

Ал
Александр

Как какие? Носить мужу кофе по утрам, завтрак готовить, квартиру убирать, стирка-глажка, ну и должок естесссно! 😅😅

Вадим Маркелов

Хм... Привычка быть верной,честной,открытой,доброй,слегка наивной,заботливой... Ну такие очень редкие привычки...

Лю
Любимка)

Да очень редкие-вы правы.

Вадим Маркелов

В наши дни это редкость...

Кот Кот

Мне в девушках нравиться доброта общение и улыбки.
Всё остальное жудко бесит..
Привычки тем более.

Саня

Ещё когда прядь волос откидываете назад, оголив при этом шейку. Когда подтягиваетесь...как кошка)

Саня

Когда ходим по магазу- волшебный вопрос- пиво будешь себе брать??? И когда я скажу буду, она- я тогда за рыбкой)))

Roman Bavin

женская привычка спрашивать о себе, о своем...))) типа любишь? а как любишь? а как я тебе?

Dim Angel

самая лучшая - просыпаться от ваших ласк и...........тогда все у нас всегда будет хорошо!!!

Анатолий

Если женщина красивая, то пусть она бросает все свои привычки, и привыкает ко мне.)))

Eduard

Провокация! Я сейчас скажу а ты потом будешь на других мужчинах испытывать)))

Лю
Любимка)

Обязательно))

Нина М

Эдули, колись ! Я уже уши Растопырила !

Eduard

Обещайте что воспользуетесь🙂

Нина М

Землю ем !

Eduard

Нравится когда жена ходит без лифчика)))

Лю
Любимка)

так и делаю)

Eduard

Вот молодец))

Georg Veterok

к единственному неповторимому. "Привычка свыше нам дана. Замена счастию она"

Серж)))

Привычка утром обнимашки и пить кофе. Да много их разве все сразу вспомнишь

Лю
Любимка)

🙂 хорошие привычки у вас)

Серж)))

У меня, да хорошие. Вечером читать люблю) спится потом хорошо

Я Это...

Оставлять на утро немытую посуду. Зачем на ерунду тратить вечернее время...

Николай, М,

Привычка, следить за собой, всем нравится красивый и опрятный внешний вид.

Advisor Mr

Ну это когда.. Сначала Раздеться, а потом бегать искать во что одеться... 🤔

All Марк

Спать голенькой, дразнить меня в душе/ванной, стаскивать на себя одеяло))

Лю
Любимка)

)))