Амина

Любите кабачки? Что вкусного из них готовите?

Ответы
Сергій

Ингредиенты :
-Кабачок – 2 шт .
-Помидор не большие - 2-3 шт .
-Сыр - 150 г
-Зелень - по вкусу
-Чеснок – 4-5 зубков
-Майонез - 70 г
Приготовление :
Кабачок и помидор нарежьте кружочками , толщиной около 1 - го см . Зелень порубите . Выложите зелень в миску и выдавите прессом чеснок . Сыр натрите на крупной терке . Смешайте в миске зелень , майонез и сыр.Посолите , поперчите и перемешайте . Положите кружочки кабачка в противень.На кабачок – помидор . На помидор - сыр смешанный с зеленью и майонезом . Разогрейте духовку до 200 градусов и поставьте в нее кабачки . За 5 минут до окончания можно включить гриль для придания блюду золотистой корочки .

Амина

Попробую, если рецепт дадите

Сергій

Найду, сброшу

Амина

Спасибо

Сергій

https://recept-menu.ru/xrustyashhie-kabachki-konservirovannye-na-zimu/

Амина

Спасибо, воспользуюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Завтра как раз хотела попробовать рулет. Потереть на тёрке, посолить, отжать, добавить яйцо, муку, попечить, можно паприку сыпануть, что там любите, чтоб получилось не густо как на оладьи. Выложить на противень на смазанный пергамент, разровнять и выпекать в духовке, не помню вот сколько и температуру, рецепт потеряла, на 100° может для начала. Когда испечется, остынет посыпать тертым сыром, положить помидоры порезанные рядами, свернуть в плотный рулет и в холодильник. Можно помазать например майонезом, перед тем как сворачивать, можно грибы жаренные, мясо например, зелень, перец....короче на ваш вкус

Амина

Да, попробую, спасибо

Ильназ Ахтямов

ой трудно

Амина

Нет. Нормально

Женщина Любимая🐠🐒

Да нее, не трудно не это просто писанины много

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

С яйцами сыром и сосисками. С сыром зеленью и чесноком. Оладушки из них же. Ну и корейские острые.. это без термичемкой обработки

Амина

Хорошо.

Галина

ВАРЕНЬЕ : кабачки с добавкой мандарин ,думаю до зимы не доживет, очень вкусно на мой вкус .

Амина

Сделаю

Gey...sha

Запеканка и оладьи в принципе стандарт из многочисленного перечня

Gey...sha

Я занята!)

Игорь Сливинский

Слушай я ведь не с твоим любимым. А с тобой

Gey...sha

А я не такая)

Игорь Сливинский

А мы все не такие

Gey...sha

Да)

Гаврилов Александр

В любом виде...буквально на днях делал малосольные..

Амина

Без уксуса?

Гаврилов Александр

Да..хрен сморода черная(лист)..укроп..чеснок..соль..перец черный(горошек)...без примудростей..горячий рассол

Амина

Как огурцы, понятно

Натташка

Оладушки, икру, рагу или просто колечками пожарить)

Амина

Спасибо за ответ

Радость

С курицей на противень с приправами и чесночком.

Амина

Вместо картошки

Радость

Вкусно

Елена

Оладушки, просто запекаю с сыром и помидорками.

Амина

Оладушки завтра попробую испечь

Елена

Можно сделать торт кабачковый. Тоже вкусно.

Амина

А как торт испечь?

Елена

Печёте не оладьи из кабачков, а небольшие блины. Можно переложить их помидорами и промазать каждый майонезом, а можно сыр тёртый на горячие блинчики посыпать и сверху помидорки выложить. Я в кабачки добавляла даже перемолотое варёное мясо. Так сытнее получается.

Амина

Спасибо

Елена

На здоровье!)

Александр Белкин

люблю. просто обжариваю и все. в муке с солью.

Амина

Нет

Александр Белкин

в сельской местности?

Амина

Нет, в городе

Александр Белкин

стерлитамак? угадал??

Амина

Нет

Надежда Семёнова

Обожаю.. Знаю много блюд.. Сама готовлю икру

Амина

Хорошо

Alexey Sobchenko

Кабачки просто жарены могут быть вкусные

Амина

Да

Alexey Sobchenko

👍👍👍😉

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Люблю, оладьи с сыром частенько делаю..

Амина

Завтра испеку)

Руслан Котопёс

Люблю кабачки, но не люблю готовить)))))

Амина

О, это проблема

Руслан Котопёс

Проблема это когда вы на краю пропасти стоите... А у меня это Катастрофа!))))

Амина

Только не надо о пропасти

Руслан Котопёс

Почему? 🤔

Марго Беккер

или просто жарю или тушу с помидорами

Амина

Хорошо

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Обожаю) Рулетики с орехами и овощами.

Амина

Сначала запекаете, потом в рулет сворачиваете?

𝕸𝖔
𝕸𝖔𝖗𝖘𝖈𝖆𝖏

Обжариваю.

Константин

Жарю, в рагу, рулетики, икру, оладья.

Амина

Хорошо

Константин

Просто на оладьи там да побольше масла надо, а здесь не обязательно много. Но, еще и от сковороды зависит.

Амина

Сковорода, к которой не прилипает

Константин

Тогда много не надо.

Амина

Поняла

Vm
Vmrly

О! пришло время кабачков, да лююблю

Амина

Кабачков много, а моркови мало

Vm
Vmrly

ахахах, еще бы. вон у нее цена токкая

Амина

Не видела, так, краем уха слышала, что дороже бананов

Vm
Vmrly

пфф бананы так то дешевые

Алексей.

Я могу только вкусно их есть ..))))))

Амина

Тоже хорошо, если есть кому вкусно готовить)

Алексей.

Это да...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

С картошкой их тушим, помидорами

Амина

Молодцы