Vika Victorious

Ребята, кто знает, ПОСОВЕТУЙТЕ: какой марки/фирмы ЛУЧШЕ брать телефон (смартфон) -- красивый и практичный (хочу новый купить)? 🤔

Ответы
Ιακώβ

Смартфон ASUS Zenfone Lite (L1) G553KL 2/32GB
8 630 руб.
- Android 8.0
- поддержка двух SIM-карт
- экран 5.5"
- двойная камера 13 МП/8 МП, автофокус
- память 32 Гб, слот для карты памяти
- 3G, 4G LTE, LTE-A, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, ГЛОНАСС
- объём оперативной памяти 2 Гб
- аккумулятор 3000 мА⋅ч
- вес 140 г, ШxВxТ 71.77x147.26x8.15 мм
🖼

Vika Victorious

Ок! Спасиб!

Fedor Shkenev

А-ха-ха!!!😂😆😁 Красненький! А так- что Вам ближе-Айфон, Андроид, Винда? Что нужно от него? GPS там, просто навигация по вышкам, NFS..... Камер сколько, разрешение, диагональ, емкость аккума??? Довольно много параметров

Vika Victorious

Спасибо! 🙂

Dan Bongо

Тут походу все своими телефонами хвастаются))) я пользуюсь только самунгами galaxy S ... у них есть пульсомер. Мне это важно. К тому же камеры у них всегда топовые. Айфоны не люблю из за IOS... мне больше андроид нравится)

Vika Victorious

Ок!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

однозначно самсунг а какой.. решать вам.. берите тот который отвечает вашим запросам..и не покупайте навороченный с функциями которыми вы никогда не будете пользываться..

Ruslan Kz

Конечно SONY! Либо аппарат почти любой фирмы, не ниже средней ценовой категории. Это примерно 25000 в рублях . Но лучше флагман конечно! Да, самое главное, не берите огрызок!!!

Vika Victorious

Ок!

Ruslan Kz

SONY хватит Вам смело на 2-3 года. Остальные на год-два. Если расчитываете менять каждые год-полтора тогда любой, включая китайцев.

Vika Victorious

Мерси!

Олег Пустохайлов

Та они сейчас все в Китае изготавливаются(()) Всё зависит для чего он вам? Для фото Хонор 8-10подойдет Для прослушки музыки Сони лучше всех)).А там смотрите по финансам.

Vika Victorious

Мне надо МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ и с хорошей камерой и памятью!

Олег Пустохайлов

Айфон 7 по многофункционалу и камера норм. Но это не андроид((По Ютубу посмотрите. Там есть видео характеристик и сравнений смартфонов.

Vika Victorious

Ок! Спасибки!

Олег Пустохайлов

Не за что)) Хорошего настроения.

Vika Victorious

ВЗАИМНО! 🙂👍👏🍁

Ма
Манатыч

Самсунг А50. Где то 20 тыщ р. стоит. И камера шикарная и дизайн и надежный

Vika Victorious

Ок!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🖼 у меня такой)

Vika Victorious

Ок!

Лю
Людмила

У меня третий год ксиоми , коллеги тоже многие перешли на эту фирму

Vika Victorious

Xiaomi?

Лю
Людмила

Да, у сына айфон 7 , но и он признает , что ксиоми хорош

Vika Victorious

Ок!

Sasha R

🖼 советую...вечный..практичный..

Sasha R

И..недорого...)))

Милош Йованович

Если за 55 т.р. могу дать совет.А все остальное игрушки.

Андрей Евдокимов

Philips, хорошие аккумуляторы,умеренно дорогие..

Vika Victorious

Сколько?

Vika Victorious

Нормально.

Александр :)

Камеры у них так себе.

Газинур

Самсунг надёжнее.ноутбуки тоже.если найдёте

Владимир

🖼

Go
Goosha

из китайских сяоми. а так самсунг,айфон

Vika Victorious

Мерси! 🙂

М.
Максим .

Все зависит от денег и потребностей.

Vika Victorious

Ага!

Костя Н

я считаю самым надежным мотороллу

Златка Золотая

У меня хонор. Мне нравится.

Vika Victorious

А мы Самсунг А50 уже купили мне! Красный! 👍🙂

Златка Золотая

Поздравляю)

Vika Victorious

Мерси! 🙂

Lady Winter 🇷🇺

Ксяоми отличные телефоны.

Vika Victorious

Нормуль!

Lady Winter 🇷🇺

Почитайте отзывы на новые модели. И фитнес браслеты Ксяоми есть, отличные тоже.

Vika Victorious

Спасибо!

Freeman

Денег сколько или кредит?

Vika Victorious

Тысяч за 20-30! Есть!

Freeman

Хуавей

Vika Victorious

Ну, у многих такие!

Freeman

Практично.. Батарея.. Функционал

Vika Victorious

Ага! 👍👏🙂

Freeman

И все не огрызок