Ви
Виктория

Сбываются ли сны на четверг под утро?

Ответы
Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Зачем гадать на снах , ведь вы запросто можете управлять своей жезнью с помощью снов , а точнее использовать ФБС - фазу быстрого сна . для того что бы решать свои жизненные проблемы , Как это делать можете посмотреть на семинарах Михаила Радуги.

Ви
Виктория

понятно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

сны сбываются всегда.......просто надо правильно прочесть........а что вам приснилось?...я немножко умею....

Ви
Виктория

спасиьодорога свежесделанная тротуарная. неширокая но новая полностью. она с горочки спускается вниз а по этой дороге иду держась крепко за руку с любимым человеком.А в реальной жизни на сегоняшний жень быть сним невозможно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

порвёте вы с ним........и новые отношения.....бухает или наркоша...по ходу....бывший....

Ви
Виктория

шутие?друг мой лучший. не бухает. не наркоман. вообще не пьет ни курит.спорт. технарь

Unknown User

любые сны сбываются. Вопрос лишь в том, когда сбываются и как их правильно истрактовать

Ви
Виктория

верно. дорога с горки свженакатанный крупнопористый еще не высохший асфальт. я иду с любимым челрвеком по нему крепко держась за руки.дорога длинная узккая. не видно конца и края

Unknown User

эх какие только мне сны не снились

.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Сбываются, если начинаете верить в них, особенно негативные...

Ви
Виктория

сон очень хороший. в жизни несколько снов так сбылось. верит не могла. снились символично

Сергей Хрулёв

А что значит сбываются? Все сны можно толковать по-разному.

Cергей

В нашей жизни все может быть, и не только сны могут сбыться

Ви
Виктория

вот прям обнадежили

Cергей

Просто верить надо и не упустить свой момент

Владимир Фомичев

Живём - играем вальс Бостон , всё перепуталось и явь и сон .

Александр Миляков

а знаете даже и не знаю четверг это или какой другой день

Ви
Виктория

спасибо

Александр Миляков

а как у вас то сбываются

Ви
Виктория

некготорые сбываются

Александр Миляков

замечательно рад за вас

Алексей Маслов

Симпатичная девочка!!!😉 🍰 🥂 😍 💐 💋

Ви
Виктор

Под утро у мужчины иногда сбываются сны. Ну ты поняла

Ви
Виктория

не то совсем

Ви
Виктор

Ну как бы близко к тому

Александр

Сны обычно сбывчивые с четверга на пятницу😊🌹

Ежик Из Тумана

с ЧЕТВЕРГА НА пЯТНИЦУ СБЫВАЮТСЯ ГОВОРЯТ В НАРОДЕ

Виктор Маркин

вроде на утро пятницы.🙂 ☕ 🍓 😉

Александр Бардаков

только в пятницу апосля дождичка в четверг

Нина Мингалева

Не знаю. Как то не обращаю на это внимания.

Олег Решетников (Новосибирск)

Ведьмы и колдуньи знают. И Ванга, и Ваенга!

Fallen Angel

Если были хорошие, то пусть сбываются.)

Ви
Виктория

спасибо

Fallen Angel

На Здоровье

Галина Горошинская

Не знаю. Мне сны практически не снятся.

Владимир Курочкин

По крайней мере хорошая подсказка....

Диоген

Конечно. Как и на Пятницу под вечер!))