Андрон Левайс

Утро началось! День третий. Крысы, помните где норы?

–3
Ответы
Оксана

кацапня драпает с фронта,теряя оружие и раненых,но от Хаймарсов не уйти лапетногие!

Андрон Левайс

😂Вам свет включили, тараканы? 😂Щя поправим!

Оксана

лаптеногий у нас его и не выключали--смешная ты мамкина вояка диванная,только не укакайся прямо на диване.

Галина Галчонок

Оксана .представляешь как дебилам забили мозги .они идиоты действительно думают что мы будем без электроэнергии , такое впечатление что у низ 4класса образования... начиная от генералов ..до этих олигофренов в спрашке ,

Оксана

🤣👍

Валерий Воронов

Мобилизанты забились по горам?

Валерий Воронов

Прицелься в свое отродье..целее будешь..убей папу

Андрон Левайс

🤔... учту...

Валерий Воронов

Леви - жиденок из колена Левит...надо было обрезание по самую шею делать

Валерий Воронов

Шулкан Арух..если иудей родил идиота, он сделал благое дело...Умри жиденок

Ad
Ada

ты так искренне о россиянах!

Ad
Ada

Обожаю кацапскую истерику!Весь экран желчью заплевал,но как то то экспрессии маловато.

Андрон Левайс

Те виднее! А мы идем крыс душить!

Ad
Ada

🤣ты только прямо на диване не обосрись!

Андрон Левайс

😉 за меня не переживай! ✌️

Ad
Ada

вони от тебя как от клопа.

Тимербулатов Рамис

А ты чё кот что ли ,😁

Тимербулатов Рамис

Фашисты в Италии были 🙂

Андрон Левайс

🤦‍♂️.... всё, всё....я понял! Самоаннигилировался!

Тимербулатов Рамис

Ну слава богу🙂

Андрон Левайс

🤦‍♂️... СВЯТОГО то не трогай! " АТО" коллеКи не поймут!

Тимербулатов Рамис

Ну тогда хуй с тобой😁

✔Н
✔️ Новости Дня

чо хотел🖼

Андрон Левайс

Ну что-ж, это история. Когда я мелкий был , я у бабушки с дедом, в деревне, почти ( да что там) - так жил!🖼

Warlock

.. И что дальше.. ??...

Андрон Левайс

... А дальше будет - день!

Warlock

День настал..

Андрон Левайс

... ждём!

Warlock

. Я про себя сказал.. Пока вы ждёте . у меня уже вечер настанет..

Евгений Савченко

Дрюн вали всех!

Андрон Левайс

😂😂😂... не могу....! на меня крысёныши напали....😂... за пятки кусают!

Евгений Савченко

Андр СПАСАЙСЯ!

Андрон Левайс

✌️... ладно, спать пойду!