♛ О*Contra Spem ♛

то ж надо! Прийти домой пьяной, и на фразу мужа – ДЫХНИ! Ответить: Чё? воздуха без меня не хватает? 😁🤦‍♀️

Ответы
:T
:Thinking:

😆У меня как то давно одна чудо девушка припёрлись бухая домой после гулек с подружками и ещё начала меня разбебывать что это я виноват и пример ей плохой подаю , что сам иногда выпиваю , а между прочем она возможно мать наших будущих детей будет и тем что я иногда выпиваю травлю ещё и наших будущих детей родовая пример их прекрасной маме и что я охуел вообще 😆🤣

♛ О*Contra Spem ♛

гнать! эту тётку ..с порога .тащи дробовик

:T
:Thinking:

Уже давно ))😆

Ве
Ветриница

- Милая, да ты охренела! Приползла в 4 утра… бухая… гремишь посудой… будишь меня…
- Буду!

Ве
Ветриница

В России все болезни лечатся водкой: от одних болезней нужно её пить, от других — не пить, а от некоторых — растираться.

Ве
Ветриница

Любой вид "нетрадиционной медицины", включает в себя весьма традиционную процедуру — плата за визит.

♛ О*Contra Spem ♛

— Доченька, ну почему ты не хочешь за него замуж?
— Маам, ну он рыжий!
Тут отец с дивана:
— Ой, блин, это ж ерунда- год жизни с тобой и он будет седым!

Ве
Ветриница

Экзамен. История. Вопрос: Первая женщина-лeтчица России? Ответ: Баба-яга!

Александр Абрамов

Муж пришел домой поддатый. Жена говорит - тебе противогаз нужен. Мужу то он зачем???

Олег

А если нужно шарики на праздник надуть?)))

Олег

С которого Вы вернулись...

Черный Ангел

Если придёшь такой и так почует

Сергей Н

Люлей получила?

♛ О*Contra Spem ♛

эт нынче так зовёцца?🤣😂

Сергей Н

это политкорректно 😜

Галина Сомова

🤣🤣🤣👍👍👍

Гордюшка

так и надо))😜

Се
Сергей

и получить ...

Nick Moslem

🖼

Р.
Руслан .

🤭😂😂😂

Владимир Ревазов

жесть))

Комета

)))))))))))

Елена Болдырева

😃👍

Майя Петрова

🤣😂

Леонид Е

😄👏

Леха Балалайкин

👍

Семен

😂

Адам Адамов

👍