تت
تتتتتتتت

Пора выходить на охоту...как думаете? ? 😄

Ответы
Aleksandr Bronfman

Весна
Ринат Валиуллин
-Весна.
-С чего ты взял?
-Задуло птицами.
-Не факт.
-Лес зашумел страницами еще не изданных романов.
-Чушь.
-А женщины?
-Что женщины??
-Ты в том числе, выгуливаешь.
-Я тебя не понимаю.
-Выгуливают ноги талию и грудь
Открыт сезон охоты на мужчин
На их внимание.

Ринат Валиуллин "стихи для гурманов"

Леонид Кирюхин

вчера только весенний сезон закончился. теперь только летом на кабана. и 15-го августа на птицу. (если вы имеете ввиду настоящую охоту, а не танцы и б л я д к и)

Сергей (Казань)

".....Она так умна,она так тонка,она читала всё что нужно.....это наверняка,......она выходит на охоту,одетая в цветные шелка...........береги свой хой!!"(Б.Г.)

Ринат Хасанов

не знаю изза таких охотниц боюсь выходить на улицу быстро в машинку и чтоб никто нигде нидай бог незаговорил

Владимир Горшков

Пора,пора,не забудте нанести боевой макияж.У женщин два охотничьих сезона---отлов жеников,и отстрел мужей.

Николай Кисельников Хабаровск

патроны не забудьте... разные... а то вдруг таакоой экземпляр попадется...- что делать будете..

Aлekcaндp Maccaжиcт

Как хотите..))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

GALA SHAV

как раз! лучшая пора для охоты из засидки наступает после зимнего солнцеворот

Олег Гриненко

Пора.Пришла пора,аж сердце учащённо бьётся и руки от нетерпения дрожат.

Саша Бридня

уже даже немного поздновато просто бежать уже надо руки в ноги и бежать

Александр Брехов

Нет еще рано,медведи только из берлог вылезли и жир не успели нагулять.

Евгений Кравцов

Если за деньгами, то давно пора, а если ради удовольствия, то рановато.

Сеня Малыхин

По весне какая охота?! Кабан и лось не отелись еще, да и утки не жирные

Александр Maybe

Человек всегда должен быть немножко голодным, чтоб охота удалась)

تت
تتتتتتتت

вот вот)))

Яна

милая девушка, прсмотрела ваши вопросы-это ж крик души какойто

تت
تتتتتتتت

спасибо... вы первая, которая поняла это

Яна

у меня есть дух Святой, это дар от Бога, можете обращаться, помогу, чем смогу

Алексей Душенко

Прошёл Март и Апрель. Уже скоро окончание охотничьего сезона.

Татьяна Мечникова

глянь сначала, не охотятся ли на тебя. может и не потребуется

Александр Суханов

Может не стоит? Мужики ж глядя на Вас друг друга поубивают! ))

Сергей Громов

Да бросьте, пусть охотятся на Вас. Они же этого не достойны.

Сулейман Рузиев

Нет не пора! Убивать? В пору любви! Жестоко и нерационально.