Василий Сычёв

Уважаемые, напомню , что в 2020 году мы всеобщим " на пеньках" голосованием внесли поправки к Конституции... Вопрос. Кто нибудь помнит, о чем эти поправки и как они повлияли на вашу жизнь?

Ответы · страница 3
Hurricane Girl

Переизбрание путлера

Василий Сычёв

Да, единственная поправка , ради которой весь этот спектакль и затевался.

Ел
Елена

так еще вы пропустили

Сергей Субботний

хм.... а и правда...

Сергей Субботний

я устал искать ответы. ну его всё в болото.

Василий Сычёв

Вот.. Вот. И я тоже все больше склоняюсь к такой жизненной позиции..

Василий Сычёв

Всех благ. Здоровья

Сергей Субботний

спасибо

Ур.

Что её соблюдают

Василий Сычёв

Увы,... Нет

Ур.

Так чё паришся

Василий Сычёв

Я, не парюсь ... Я задал вопрос. Здесь так принято.. Кто то задает вопрос, а кто-то на него отвечает..

Ур.

Ааа

Не Трогай

Кто и что вносил

Василий Сычёв

Помню только всероссийскую бабушку с фамилией Терешкова, которая волновалась выходя на трибуну в Госдуме, как бы не запнуться при произнесении слова " обнуление "

Петр

Бабушка Морошка

обнуление Царя

Василий Сычёв

Математику нельзя перехитрить . Любое число умноженное на ноль, является нулём.. Это относится и к реальным людям..

Бабушка Морошка

жаль, что он все еще не полный ноль

Василий Сычёв

Я думаю... Не долго осталось..

Светлана

Вы голосовали?

Василий Сычёв

Нет.. Это как то прошло стороной . И, честно говоря, не по возрасту мне учавствовать в клоунаде..

Светлана

Ясно

Марго Беккер

🤦‍♂️🤷‍♂️

Василий Сычёв

Вот и я о том же.

Га
Галина

Не голосовала

Василий Сычёв

Ответ принят.. Тоже как форма гражданской позиции..

Марина

На мою, никак.

Василий Сычёв

Ответ принят. Мнение услышано. Вы не одиноки ..

Ir
Irа

Кардинально!

Василий Сычёв

Надо же!! Прям диво дивное... Вы, наверно стали жить в стране, где низная, или почти нулевая, инфляция, где минимальные пенсии в 1000 $ ... А минимальна зарплата в 2500 $ .

Ir
Irа

Как раз с точностью, да наоборот

Василий Сычёв

Это была шутка с моей стороны.. Хотя нам с высоких трибун это когда то обещали))

Ir
Irа

Вот эти поправки и добили окончательно веру в эти обещания 🤷‍♀️

Василий Сычёв

И ещё добавлю, эти " поправки" превратили Конституцию в рулон туалетной бумаги..

Ir
Irа

Абсолютно верно)

Валерий Сумский

Не, а что там?

Валерий Сумский

С ковидом чего связано?

Василий Сычёв

Нет.. С этой пандемией ничего...

Валерий Сумский

У нас новости - коаид да Украина

Konstantin Leytan

🖼

Георгий Пришвин

Конечно

Василий Сычёв

Будь любезен, хотя бы в двух словах. Как и в чем повлияли?

Михаил Никитин

Никак.

Василий Сычёв

Ну как так? Аполитичино рассуждаешь, клянусь, честное слово))

Михаил Никитин

А я давно пенсионЭр, и моя хата в деревне с краю.

Василий Сычёв

Можно поинтересоваться. Так не скромно.. Каков размер Вашей пенсии.? Вы можете не отвечать на этот вопрос. Это право даёт Вам Конституция..

Василий Сычёв

Хорошо. Не буду настаивать. Всех благ Вам и деревенского здоровья.

Михаил Никитин

Природа чистый воздух, родниковая вода. И Вам всех благ.

Денис

нет

Василий Сычёв

То есть. Не помните... Особых переживаний у Вас по этому поводу нет. Так... Ну не переживайте особо. Вы не одиноки.. С вами ещё чуть меньше 140 - ка миллионов людей.

Денис

👍🏻

Василий Сычёв

Быть добру. И вам здоровья

Денис

✌🏻

Ан
Анастасия

Нет

Василий Сычёв

Как... Совсем? Ну вот как бывает.. Кто то старался,. Придумывал эти поправки... А людям ни жарко, ни холодно...))

Ан
Анастасия

Депутаты придумают законы

Пивной Магнат

да

Василий Сычёв

И в чем же это проявилось, позвольте узнать?

Василий Сычёв

А сколько Вы можете за один присест выпить пива?

Пивной Магнат

ну смотри если так посидеть вечером одному литра 2, не кайф больше пить. А в кампании там уже краев не видно, а ты сколько можешь?

Василий Сычёв

Вы говорите 2 литра. В одиночку...И больше ни- ни... А по Конституции три литра за один приём ...и тогда ещё три литра бесплатно. Статья 46 ..)) Вот видишь, какие возможности дают поправки..

Пивной Магнат

как жаль что голосовал против

Василий Сычёв

Вот такие дела, брателло.. А насчет меня,. Пиво не пью совсем. Предпочитаю или вино или коньяк..

Ва
Василиса

🤪

Максим Кишинский

конечно повлияли, что совсем ничего не помню)))

Василий Сычёв

Ответ понятен, Максим.. Кстати, неплохая идея. В следующий раз, когда будут переписывать Конституцию, надо будет внести и такую поправку.. Подобного содержания... " Каждый гражданин России имеет право на короткую память... ' ..

Ва
Василиса

Если правки внесли, то что они не могут со своей властью