Ирина Миронова

Обращаясь к врачу Вы делаете все, что прописал доктор, или изучаете свой диагноз в интернете, редактируете по своему усмотрению рецепт и лечитесь в итоге сами?

Ответы
Александр Берт

Хороший вопрос... Старые доктора учились лечить не болезнь, а человека. А теперь лечение болезней по "алгоритмам" разработанные Министерством ЗДРХР. Вот и задумаешься и в интернет заглянешь. 🚑

Ел
Елена

делаю все, что прописал доктор, но, к сожалению, они часто ошибаются, мне много раз ставили неправильные диагнозы, то, что я до сих пор еще жива, просто чудо

Ирина Миронова

Я со старшей дочкой прошла всех врачей Питера (у нее была аллергия), в итоге нашли хорошего гомеопата и через год мы забыли про аллергию.

Ел
Елена

и я про то же, меня несколько месяцев лечили от одного, а оказалось совсем другое, наш коновал, раз не смог поставить диагноз сам, даже к другому врачу не догадался направить, в результате упущено время и левая рука у меня до конца еще до сих пор не восстановилась, хотя я еще относительно молодая, вот и верь врачам после этого.

Гульнора Гараева

у нас проще. приходишь к доктору, описываешь симптомы, а он потом спрашивает: "чем лечитесь? что принимаете?" и назначает...

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно доверяю врачу! Диагностировать заболевание через интернет, все равно, что ремонтировать мотор, через глушитель!

Михей

Если это простудное заболевание, то к тому, что прописали, я добавляю еще одно средство...

Лариса Чех

А я врачам редко доверяю, хожу только за больничными листами))

Алекс Венцель

Конечно. У меня тоже медицинское образование и я лучше знаю что мне нужно...

Дмитрий Рещиков

Ага, а потом приходите в больницу и говорите , что лечение не помогает )))

Айрат Изтамбова

делаю так как он прописал, если он сам представляет о том что прописал.

Ирина Миронова

Я как мама двоих детей, часто наблюдаю, что моим детям прописывают те лекарства, которые рекламируют, как-то подозрительно это.

Айрат Изтамбова

ну логично искать замену. можно у аптекарей спросить, что относиться к той же группе, но дешевле. можно у других докторов. я считаю что в таком случае доктор не представляет себе того, что прописал и почему.

Ирина Миронова

Очень сложно найти хорошего врача, даже в таком городе как Санкт-Петербург, врачей много, хороших мало.

Айрат Изтамбова

совершенно согласен. только по рекомендации и испытав самому

Игорь Шабалин

Свой диагноз давно изучил.
И колю то, что док прописал.
Каждый вечер...

Ferid Huseynov

вообще нельзя обратится потому что они там свой бизнес создали))

Lego

не нечитаю, просто меньше пью таблеток... такой вот метод ))

Nikolai

Все сам. Нахрен ходить к врачу если вы ему не доверяете?

Александр Дьяченко

Как доктор!На него можно иск подать!На интернет нет!!

Саня Корнеев

я верю самому себе я сам себя излечиваю мгновенно

Эмина Мир

Обычно все делаю так как прописал доктор.

Андрей Смирнов ( Москва)

в обще не обращаюсь , само вылечится

Дмитрий Коваленко

лечусь сам медицинские знания имею

Айрат Xxx

читаю сперва уж потом только кушаю

Лана Светлая

изучаю в интернете обязательно)

Alex Пошлый

Я доверяю своему лечещему врачу