Марина

Создание своей "планеты" это домашнее задание 5го-6го класса. Условие одно можно всё, что хочется. Какие желания бывают? 🖼 Город тысячи планет.

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы просто населил планету людьми восточно - балтидной внешности ,северной ,и чтоб красивые все были

Марина

Аватарка и внешность это не одно и то же, белые были рабовладельцами всегда и им нужна планета рабов.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А моя планета сексуальных рабов ( шутка)

Марина

и это в том числе

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Подземелье какое-то

Даниил Белевитин

Главное, чтобы она жизнеспособная была... А то пиво может и бесплатное, но хмель и зерновые не растут)))

Марина

понятно)

Александр

валериан