Уд
Удалена

Свадебные традиции уже давно пора менять! Вместо букета в толпу баб нужно кидать неженатого мужика,,что вы на это скажете?

Ответы
Андрей Соловьев

Согласен. Но ещё более эффективно (и надолго!) - как в добрые старые времена, в т.ч. на Руси: простое и нормальное многожёнство. Природой ибо заложено неравное соотношение численности, и человечьи законы и религии - НЕ сильней.

Раиль Гизатуллин

Ангелочек. Свадьбы пора давно отменять. А то родители делают своим чадам шикарные свадьбы, а через 1-2 года развод. Из 100%-80% разлучаются, статистика, деньги на ветер. Я за то что- бы лет 5 пожили в гражданском браке.

Оксана Высоцкая

"Стоят девчонки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят. Потому что на 10 девчонок по статистике: 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но женат." Так что не кого кидать)))

Владимир Волокитин

често я вобще не понемаю свадебную церимонию ,и сам был жинат но нет это глупость и не знаю просто большая пьянка и прочие,эти деньги можно пустить на другое жилье обстановку или просто круиз

Игорь Малекин

Свадьба это просто милая традиция. А мужчину своей мечты надо искать и воспитывать под себя, да так чтоб один раз и на всю оставшуюся жизнь. Вообщем, без грубостей.

User20 User20

Я скажу, что все должно идти от души. А душа не должна быть банальной. Ну а девушкам из ловящих нужно иметь достоинство, а не кидаться на кость. Всему свое время.

Farxad Aliyev

кидать мужиков не самая лучшая идея тем более не женатых просто проявите внимание окружите заботой будьте терпелив постарайтесь выглядеть и он ваш!

Сергей Саяпин

Интересное предложение! Удержат ли мужика девушки, а если их будет не одна? Как они будут определять, кто первая, кто вторая?

Татьяна Метальникова

Мужчины трусливы...они хотят без труда быть счастливыми....а женщину любить нужно....к сожалению мужчины разучились любить...

Дмитрий Дмитров

Мужика можно)) хоть, не на Колыме лес косить)) и то в радость. Пацана не стоит телухи зарамсят)) правду любят Все))

Роман Шилов

Только аккуратнее, чтобы на многочлены его не разодрали))). А вообще делайте что хотите - это Ваша свадьба!

Уд
Удалена

Я нее про свою свадьбу,,я про все

Роман Шилов

Личное дело каждой свадьбы, кто как хочет. На своей свадьбе можешь попробовать думаю прикольно получиться. 😉

Капитан Америка

Тогда очень много лишних дам будут присутствовать . И патом его тяжело кидать. Невеста пупок надорвет)

Евгений Красоцкий

я думаю не стоит не чего менять если бросить мужика не женатого вместо букета его бабы разорвут

Sergej Klimitenko

неженатого мужика надо бросать не в толпу баб, а в толпу девушек. Бабам нужен женатый, с опытом...

Евгений Михайлов

зачем-же мужика кидать? можно просто между баб бокс устроить. какая победит, той и мужика 😆

Уд
Удалена

А вы не оборзели?из за мужика еше драться

Идрис Идрисов

Тяжело будет удержать, для милых дам и так не легко, вообще то приметам верить не стоит...!

Идрис Идрисов

Пётр Табаковский

Мужские руки готовы также подхватить нежные создания,такие прекрасные и умные как вы!!!

Ирина Мальцева

чтоб насмерть зашибить хотя бы двух-трех непристроенных баб? А что. Тоже вариант.

Виктор Олейников

Когда букет, то ещё можно что-то выбрать. Мужика придётся принять какой он есть.